Загородная жизнь
Какие правила важно соблюдать что бы прожить всю своя жизнь счастлива со своей парой?
после свадьбы оставаться самими собой ...ведь многие заключив официально брак, осознав что они стали семейной парой, начинают диктовать какието правила ...а это и является первовпричиной дальнейшей вереницы разладов и разногласий...
уважать друг друга
Три основополагающих правила:
1- терпение
2-Терпение
3-ТЕРПЕНИЕ!!! !
Все остальное так или иначе отсюда вытекает))))
1- терпение
2-Терпение
3-ТЕРПЕНИЕ!!! !
вякать поменьше и больше слушать
А нет правил, окромя одного-ЛЮБОВЬ!
ЛЮБОВЬ - похожа на гладиолус! Преодоление препядствий рождает цветок и так далее - бесконечно. Надо дорожить создающимся ЦВЕТКОМ и жаждать продолжения! БЛАГОДАРИТЬ друг друга и себя за то, что уже появилось. ПАРА - это всего лишь партнёры по созданию ГЛАДИОЛУСА ЛЮБВИ :)
Правила, как ни странно, очень просты, но никто почему то не написал про них. Живите по библейским принципам сохранения семьи и всё будет так, как вы хотите.
не пытаться переделать. уважать. не истерить
Первый ответ самый верный. . И... Нужно видеть в нем родного человека (как брата, как маму) а не сильно любимого...
Не забывать, что муж (жена) после свадьбы это не собственность, которую можно использовать как угодно. Это человек, со своими достоинствами и недостатками. Уважать семью своего супруга, не высказывать ему (ей) какие нехорошие его родители. Воспитывать детей вместе, если один из супругов наказал ребенка, другому не надо заступаться и показывать себя ребенку хорошим, а другого родителя плохим. И не требовать развода после каждой ссоры.
Если будут правила - семьи точно не будет. Просто любите свою половину такой, какая она есть. Берегите друг друга, прощайте. А в прочем если стараться будет одна половина, счастливо прожить жизнь не получится. Мы уже более 25 лет вместе. У нас (вкупе) 6 детей, 2 внуков и мы не представляем жизнь друг без друга.
Да и правил-то особенных нет - принимайте близких такими, какие они есть и уважайте их самих и их мнение.
уважать и понимать друг друга и уметь прощать
Правило одно: Беречь!
Я полностью согласен со Светланой, под псевдонимом - просто Я, по Библейским, но чтобы душу не терзали сомнения, потому что придётся отклонятся от заданного курса, мы люди, а не ангелы, слушай своё сердечко. Оно у тебя большое и красивое.
доверять, уважать прислушиваться друг к другу ну и самое необходимое ЛЮБИТЬ,,,,
Берите пример с кошки, вечно ластится, молча мурлычет, ничего не требует и всегда довольна. Ну просто образец женственности. Брр..
Слушаться друг-друга, уступать друг-другу, не вдаваться в сплетни, не подпускать на очень близкое расстояние тещь .