Загородная жизнь

Клин журавлиный рассек небеса...Что птицы, пролетая, кричат нам из поднебесья?

Vita Aktau
Олеся, Олеся... Олеся))) как чудо... как сказка... как песня ("Сябры"...кажись такое пели)))) )
....ой, думаю... у птиц такой обзор сверху и такой восторг от увиденного, что и представить невозможно.... какие переживания клокочут в груди и что рвется такими криками оттуда... сверху.. .
...но одно понятно-подняться так высоко и что-то там понять, принять и захотеть еще вернуться вниз-на землю... это какая-то иная жизнь и другая судьба... о том и кричат... скорее всего....
Виктор Золин
Лучший ответ
Прямо-таки нам. Да мы им пофиг.
Roman Кissel
Они ехидно так курлычат: Они тута, а мы тама, где тепло и сытно нама..; -))
Юлия Лощёнова
Я видел нынче журавлей,
Они летели стройным клином,
И утро, к радости моей,
Встречали криком журавлиным.

Услышал шелест крыльев вдруг,
Клин путь держал ещё на север,
Им рано улетать на юг,
Летят в поля на сочный клевер.

Их облик – гордая краса,
Душа трепещет, как от ласки,
Приятно видеть чудеса,
Прожить мгновенья в дивной сказке.

Минуты радости прошли,
От наслаждения приятно,
В тумане скрылись журавли,
Возможно, полетят обратно.

Но для печали нет причин,
Жду журавлей в пути обратном,
И снова я увижу клин
В строю изысканно-парадном.

Я редко вижу журавлей
И радуюсь большому чуду,
В потоке суетливых дней
Клин журавлиный помнить буду.
Vita Aktau Добрый вечер, Светочка!
красивое стихотворение!)))
привет передают
*-Artur-* Аhmedzhanov
http://www.youtube.com/watch?v=D6spLs7_x-0
О том, что прошло ...не стоит это жалеть ...
Нам -ничего. У них своих проблемм полон клюв...
Кричат- ..мы вернемся !
Kymbat Jumaweva

это снято в Подмосковье еще в августе.
Улетая, птицы окликают нас, чтоб мы хоть на минутку оторвались от своих забот суетливых, подняли глаза к небу, проводили их взглядом и.. Очнулись!... и Вспомнили!. . и Поняли!. . хоть на миг!...
Денис Кораблев
Они кричат о том, как прекрасен мир, который они видят из под небесья...