Загородная жизнь

А правда что с возрастом людей к земле тянет?

Спроси у Карла - он от нее ближе всех ...
Володя Шаманаев
Лучший ответ
"Эх, жизнь моя жестянка,
Да ну её в болото.
Живу я как поганка,
А мне летать, а мне летать,
А мне летать охота! ":)
да
ибо жизнь - это затяжной прыжок из пи*ды в могилу
Наталья Лупу
Я всегда любила землю, с детства хотела иметь частный дом (сейчас моя мечта сбылась) . А мама моя и в пенсионном возрасте сад-огород на дух не переносит, не понимает, что я нахожу в постоянных копаниях в саду и огороде. Так что это от человека зависит, а не от возраста.
Елена Машкина
Засасывает
Елена Радько
Ты, я так понимаю, имеешь ввиду огород? Да, в основном так и есть, но не всех. Далеко не всех. Вот, мой отец никогда этой херью заниматься не будет. ТОЧНО. И я такой же. У нас дачный участок газонной травой засеян.
Сергей Сычев
Правда! Меня еще не тянет. Ура!!!!
Яна Паненко
Оксана Дунець(Штока) У тебя все впереди)))) засосет не оттащишь)))
Конечно правда, не всех однако))))) ) а некоторых и в землю вместо на землю))))
Иван Попков
Тянет, но это зависит не от возраста, а от склада характера. Меня тянет с 20-и лет, когда появился свой огород под окном и реально ощутили всю прелесть результата. Так что и старой я себя не считаю и свой клочок земли люблю.
меня лет до 30 на дачу было не загнать, как на каторгу! , а вот в 45 купили землю и туда втыкаем все что под руку попадется - во первых выпаливание/выполка травы придает силу, насыщает организм витаминами -
Какой, однако, двусмысленный вопрос!
Рауан ...
с возрастом людей в маразм тянет
люди в возрасте именно так и говорят.. но скорее всего это поиск спокойствия, а где же его еще получить, как ни в гармонии с природой.. отсюда и дачи))
Liza Zhirenkova
если не захочешь - тебя не потянет, а если захочешь - то и раньше...
Tatarin Kz
Всех тянет туда откуда "корни" !
Ага! Организм ослабевает, а земля всё так же притягивает, с той же силой.... Вот человек и "растёт вниз"...пока совсем в землю не зароется.... =\
лучше пусть будет правдой !