Только не для Меня :)
)
Загородная жизнь
Идеальный порядок в доме - это так скучно!
Это не скучно, это нормально, когда каждый в семье знает, где что лежит и не ищет по полдня что ему нужно. А бардак и пыль в палец толщиной лучше? Порядок не надо наводить, его нужно поддерживать, и времени на это уходит совсем немного.
так живите в хаосе, если порядок противен, соблюдение чистоты и порядка, короче гигиену быта еще никто не отменял!
Вот я сейчас и веселюсь - за младшим сыном игрушки по всей квартире убираю))))
Это моя мечта...
Зато наводить идеальный порядок совсем не скучно ...)))
а мне нравится, только как правило такие женщины очень занудные. Не так тарелочку в сушилке поставилиЮне так тапочки в шкаф, не так с дивана встали, забыли покрывалко поправить, БРРР-это же невозможно!
Это не скучно, это тоскливо. Значит больше нечем заняться кроме как наводить чистоту.
Это не скучно, это нормально. Только жизнь не идеальна. :)
Ну давайте мы придём, устроим вечеринку у вас, на утро у вас будет идеальный беспорядок! Вам будет чем заняться!
Совсем нет. Приятно побыть в чистоте и уюте. Но не доводите до абсурда. Чистота и порядок для Вас, а не Вы для этого.
главное что б чисто было
Да, лучше жить в грязи и искать свои джинсы утром по два часа, да?)
А ремонт - скучно в квадрате
отчасти-это правда
Идеального порядка не надо, но и беспорядка то же. Я это поняла когда ребенок пришел и сказал, что к нему друзья в гости не хотят приходить потому что у него НЕБЕЛЬ т. е. мебель и трогать и сдвигать ничего с места нельзя. А потом когда дочь постарше где то в классе 2 была мы пришли с работы, а все ящики и все вещи разбросаны. Это был протест и бунт.
Порядок нужен но только в меру.
Вот и не правда. Если дружненько, все вместе. То это все быстро, весело и никакого напряга.
Ну почему же, зато знаешь, где что лежит.
но не для меня....
Мне бы очень такого порядка хотелось, но его никогда не бывает: во-первых, маленький ребенок; во-вторых, я сама никогда сразу ничего на место не кладу...
я согласен. Может действительно почаще мусорить, чтобы не было скучно.
Что прийти намусорить?
В любом деле важна ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА. Поэтому стерильная чистота важна только для больницы, а дома должно быть уютно и убрано так как будто вы ждали гостей, но у вас на уборку было 15 минут, т. е. все вроде на местах, пыль на уровне взгляда не видно, посуда грязная в глаза не бросается, домочадцы счастливы - вы в хорошем настроении, а не как загнанная лошадь.
у меня такого нет с 2-мя детьми, мне не скучно
Только не с моим мужем
Нет это классно