Загородная жизнь

Ваши грядки всегда в идеальном порядке или за сорняками не видно,что выращивали?)))

Sabit Risbekov
с переменным успехом- как вдохновение, так все идеально, а бывает- не очень от души...
Cherkashin Sergey
Лучший ответ
У меня на зиму все накрыто черной пленкой Самый рост у сорняков на солнышке как снег сойдет А без света они не растут
У меня на даче все в идеальном порядке. Поскольку 3 маленьких грядки, их мне в радость прополоть. А муж, как подорванный, каждую неделю занимается газоном. На наш участок вообще ходят смотреть, хотя там ни одного цветка нет. Просто шикарный газон.
без фанатизма
Олег Симонов
В разумных пределах.
Сергей Чепик
Скорее 2ой вариант.
мои грядки в идеальном порядке! я вместе с сорняками все остальное выдергиваю
Юлия Шорохова
Бывает и такое! В прошлом году, например, культурные растения гибли от нехватки воды, а дикие перли, как шальные! А мы с ними и не боролись, все-равно поливать культурные было нечем...
всегда в порядке, постоянно слежу, чтоб сорняков не было-выдергиваю, моей маме свекровь сказала, что у нас сорняки не растут-вот так вот.
Ulpan Tanatarovna
Грядки в порядке, клумбы в цветах. Трудностей не испытываю, т. к. живу на даче все лето и работаю не надрываясь
Оля Cеводина
пока одну приведёшь в порядок уже две, как собаки, заросли. какая то геометрическая прогрессия
Газон почти везде, дорожки из камня, и есть грядочка 2х1 клубники, она в полном поряде)))
Алла Иванина
соседка как посадила картошку, так и не приезжала полоть и у неё она уродилась крупная, а я как не старалась мелочь собрала
Дмитрий Пятак
всё всегда в норме! Нужно прочто уделять больше внимания!))) ) Желаю вам лёгкиг грядок))))
это хорошо что не видно что выращивал.
не, я сорняк не выращиваю. все просто идеально