Недорого дача будет стоить:
1. Дальше 100 км от москвы, еще дешевле в другой области
2. По самой загруженной трассе (но есть почти пустые электрички)
3. Дешевле будет в СНТ чем в деревне, ну и соток конечно меньше
Загородная жизнь
Здравствуйте, владельцы дач.Подскажите пожалуйста где можно купить не дорого дачу.
Недорого у всех по разному. Кому то и лимон баксов недорого, а кому то и 100000 рублей - астрономическая сумма. Реально недорого только в глуши, куда только на оленях доедешь.
в волгоградской области. это можно сделать очень недорого. . примерно 3000 ре за 12 соток (моя мама купила в прошлом году)
в Псковской области дешево. 5 часов на поезде, да и на машине тоже от СПб
...анжелочка Шевко
Я в шоке, 5 часов, ехать, до дачи?
Если вы к примеру живете за Уралом, а дачу дешево можно купить в Вологодской области, то сколько же "сэкономите" на дороге? Для начала напишите хоть где живете.
Всё ёщё ищите дачу за"почти даром"?
В Калужской обл. в 200 км от Москвы сотку в садовом товариществе продают за 10тыс. руб. , а некоторые участки и с летним домиком в пределах 60 тс. руб. 6 соток и домик.
всё равно где что ли?
в ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ. подруга будет покупать.
Не, знаю, мне кажется уж купить подороже, но недалеко, если только вы там жить не собираетесь, представьте 3 часа, от дачи до дома, и так каждые выхи, а если больше.
посмотрите на сайте: www.irr.ru
Правильно, спрашивайте почаще, авось кто и подарит