Загородная жизнь

Красивый дом, какой он для вас?

Юрий Петров
мы во так хотим для нас важно - пространство
Вера Гудинова
Лучший ответ
не знаю) ) дом в котором живу я) ) уже сам по себе, красив, уютен, нежен и очень, при очень мой)))) )
мне действитльно сложно объяснить вам. . для меня -красота дома, это уют...
Nadezhda) Кaznacheeva
В стиле русского поместья 19 века. :)
тот дом где себя чувствуеш уютно

Ну вот приблизительно такие. Внутренний интерьер соответствует наружному.
Мадина Рыспаева интересный у вас выбор - все по стилю разные
Дом, где тебя ждут.. .
А насчет красоты-все относитеотно
Тат который я скоро дострою.... вернее планировку на улице доделаю..
В который хочется возвращаться.
Эх, пока только мечтаю о доме :(, но по моему гланое, чтобы удобный был.
Мне дома в стиле модерн нравятся…
чтобы по душе был, тогда красивый
Красивый- дом моей мечты, который мы строим! Красив он тем, что проект свой, для нашей конкретной семьи, с учётом всего необходимого (по миниму, конечно) . Главное в нём :уют и тепло домашнего очага! А внешне он будет, наверное, обыкновенным, ничем не примечателен. Но для нас -он САМЫЙ КРАСИВЫЙ !!!
с мансардой.... по карману... который смогу постороить
Нина Маковей
красивый дом - это свой дом и что еще можно сказать
Красивый дом- это где присутствует уважение к самому себе, любовь к близким и родным людям, дом который построен своими руками и по своей определенной проектировки, где бегают и шумит малышня.. и т. д
Karina Lushnikova
это дом сделанный из Дерева, с Кантри стидем внутри. Это просто полный улет. И экологичность и дешевизна и вообще.
это в котором все удобно и там где надо. Ну и снаружи -аккуратно:)