Загородная жизнь
Какой дом красивее?
все хороши.
ни один! я люблю из дерева
2 и 3
по красоте выбирают вечернее платье.... а дом - по функциональности. Если бы вы их планировку выставили - было бы о чем говорить.
И в городе то балконы превращаются в филиал гаража, а еще в деревенском доме себе такую головную боль городить для сбора снега зимой и дождя летом, -отказать... сравните для примера с zena-domov может что и для себя увидите. а тут все аляповатые, да и примитивные по сути своей, не дороже есть и лучшие варианты с не меньшей площадью
первый
Второй с эркером и пусть мансардным вторым этажом, но боковыми окнами. И у него нет гаража, как у первого. Дом и гараж не должны быть единым строением, вы ж не враг своему здоровью.
Мне у ниф нифа нравится
Мне давай второй, посерёдке который, с трубой.
Первый более позитивный.
Мне больше нравится третий вариант, но если бы сам выбирал какой дом делать то думаю выбрал бы что то на подобии такого как этот http://dom-mechty58.ru/proekty-domov/dom-iz-profilirovannogo-brusa-32.html , уж очень мне понраву планировка, хотя возможно в ваших домах она тоже отличная
я бы с яркость не рисковала) привлекать внимание.. бросаться в глаза.
Самый функциональный. Сколько комнат в каждом и какого метража? А то жить-то надо не только в красоте, но и в удобстве. Крастотой будешь любоваться только сначала. Потом снаружи и смотреть не будешь.
Мне третий больше понравился
ВТОРООООООООООЙ ШИКАРНЫЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ