Загородная жизнь

В нашем сельском гальюне (туалете) кто то постоянно ворует общественное мыло....

Что мы только не делали! Пачкали его в эксрементах! Привязывали делая в нем дырочку,Делали метки и зарубки на нем! Ставили вэбкамеру все равно оно испаряется! Очень обидно и горько! Может быть вы слыхали о новейших методах борьбы с несунами?
Мабуть, иво хто-та заместа касторки пользуить? Дык тады па дерёвне прайдися, бабок послухай - хто мнохо чипсав в сельпе покупал, у таво и запор.

СТОП! Панял падвох!
Аткедава в вашем калхозном клазете мыло, ежели там и воды-то нету? Адне газетки...
Елена *
Лучший ответ
Согласна с Хосей! ))))
Не трож-ж-ж-ж-ж тебе говорят...)) )
А то не получишь пива...)))
Ты моряков не трожь! ПадлеЦ!)))
Система слежения (возможно, связанная с космосом) и система оповещения (сигнализация, связаннаяс милицией) . Уверена - поможет!
Artyr Ivanov
Волной смывает, закрывайте дверь в гальюн плотнее.
только не паникуйте :)))))
нада крючки рыболовные в мылу натолкать, по звукам сразу обнаружиться :))))
Крысы-крысами, но проследить-таки надо бы! -Соседка права!
Oscar K
Крысы это воруют. Они даже мыльницу могут открыть. Проверено неоднократно. Попробуйте жидкое мыло.
Уттам Мандал
Крысы! они. Такие хитрые бывают и мстительные. . Сосед им отраву положил, так они все отравленные зерна ему в ульи в летки сложили. . А ульи давольно далеко стояли от места, куда клалась отрава.. Вот какие! ! Просто не верится, что так могли сделать, а сделали..
ВмешАйте в мыло Красный перец!! ! и всё увИдите сами!!!
жидкое мыло. Баночка такая крепится к стене. Если хорошо присобачить то не оторвут:)
согласна с Татьяной ---им всё по зубам...
А у вас в туалет по двое, случайно не заходят? Может его «случайно» роняют? …