Загородная жизнь
Соседи подключили к нашему колодцу слив туалета .
Я пользуюсь колодцем уже три года, вода была отличная .Но в один день у всей семьи резко поднялась температура, тошнота, рвота, и. т. д. Скорую вызывать не стали, соседи купили все необходимые лекарства . Вода в кране стала жутко вонять, спустившись в колодец, была замечена труба, из которой текла не известная жидкость . Подскажите куда обращаться в такой ситуации ?.
В полицию.
Интересно, а где вы были когда они траншею копали и трубу прокладывали? Или это у них по щучьему велению произошло? Я думаю что такая процедура не заметно не пройдёт. Так что не надо ля-ля.
Алексей 30 Rus
Тут два дома, до продажи у них был один хозяин, и колодец был один на два дома, пока соседи не сделали себе скважину, ну а спустя время решили видимо в свободное отверстие врезаться .
Василий Черный
Ну тогда только в суд, там решат что с этой сволочью делать.
Бла-бла-бла!!!
Что то я не верю этой истории...
Кристина Миронова
тухлецой попахивает
Галина Иванива
экий недоверчивый.... И когда клюкой за электричку цепляешься - уши у шапки подвязывай....
Есть санстанция, взять забор воды на анализ и с выводом куда надо
Я тебе не верю. Тут как минимум, пойти к соседям и морду набить. А вы все нас спрашиваете - куда заявлять и водичку эту пьете? Не верю!!!
теперь колодец новый нужен капать вам -бурить. это ужасное скотство о боже. пиши заяву в суд.
Бряхня!
Пока соседи вели монтажные работы вы были под наркозом?
за такое могут посадить, фактически они травят всё население вашего района, санэпидемстанцию вызывайте, они их так вздрючат, по потолкам бегать будут
ни хрена себе... необходимо закрутить саморез сотку.... в голову соседу
морду бить не пробовали? как это без Вас подкопались к Вашему колодцу?
забей чопик или завари колодец твой
Кошмар какой. У вас дизентерия что ли была?
а ты закажи говновозгу полную и присоедини к их трубе и включай) а колодец можешь заказать уних чтоб они пробурили тебе http://mosburstroy.ru
В полицию обращайтесь и желательно http://kolodec-na-dache.com/ сделать новый колодец, тогда не будет никаких проблем и все будет у вас нормально, будете живы и здоровы, удачи вам в постройке, а соседи повели себя очень некорректно.
В суд на них и закрой чемто хорошим трубу чтоб забилось и знали.. Будет все назад через унитаз идти им!