Загородная жизнь

что делать -белка утонула в колодце?

домик над колодцем есть, но было небольшое отверстие (заделали) марганцовки засыпали... воду откачали... колодец деревенский-общий... пользоваться этой водой не смогу... муж говорит, "что колодец рыть из за тебя отдельный? "как быть?
слейте воду по весне опустив насос. можно фильтровать воду. не вижу смертельного в этом. настройся на лучшее.
Анжелла Мустафина
Лучший ответ
Нельзя пить, если там всё ещё плавает белкин трупик. Труп белки достать, воду вычерпать. Наберётся новая вода - можно пользоваться.
Nursultan Dusenbinov
Пить захотите - выпьете! Другое дело, если бы белочка так там и оставалась...
Скважину нормальную сделайте...
тоже бы не смогла... у нас в деревне только один колодец остался-противопожарный, из него воду не берут, берут на водокачках, а в колодец и коровы падали, и мало ли...
в детстве сырую воду пили из колодца и не думали об этом
Знали бы вы сколько трупов в городских коллекторах. И не только белочек.
Воду вычерпать, колодец почистить и можно пользоваться.
А сколько там мух, комаров, бабочек да жуков передохло??? А в земле червяков уйма... Жуть!!!
Как вы раньше-то её пили ума не приложу?!!
Выкачать воду и ждать наполнения. Вот и всё.
Татьяна Титова
Похоронить белку и пользоваться водопроводом
Сергей Пахомов
От куда у вас могла взяться марганцовка, которая только по рецепту.
пусть возит вам бутилированную воду. я как-то заглянула в колодец. как это вообще пить можно?
закопай колодец и крест поставь над ним, типо "тут погибла белка", и венки не забудь положить
Pavel Serebrenikov
Узнайте, за какое время в колодце вода обновится и присутствие дохлой белки на нее уже не будет оказывать влияния, а пока покупайте питьевую воду в магазине.
Ну не кошка же дохлая, а белочка..
Что ж, колодец рыть из за Вас отдельный?
В следующий раз, когда туда кто-то упадёт, вам ни гу-гу..
Меньше будете знать, всем будет лучше
Кипятить и пить, в следующем году вас отпустит)))
Valia Korol
Вроде как трупного яда быть не должно если труп не лежал там долго. Прочистите колодец и пользуйтесь.
бежать
еще скважину пробурите