Загородная жизнь
Как достать утонувшее ведро из колодца , ведро из нержавейки , глубина колодца 8 м ,кошки нету , чтоб выловить ....
Крюком, или якорем на верёвке.
Найти проволоку, согнуть ее в форме простого интеграла... (Вот зачем нужно изучение интегралов в школе)
Собственно никак !
У тебя же ничего нет из подручных средств.
Ну если кошки нет, то бросьте собаку. Или соседа.
Скрыть ответ умишка хватило, а продумать вопрос "из чего бы сделать крюк и достать ведро", так тут серого вещества не хватает.
Попробуй мощным магнитом. Не всякая нержавейка не магнитится.
Длинный шест с крюком.
Самое простое- спуститься самому, предварительно обвязав себя веревкой вокруг пояса. На верху должен быть человек, который потом вытащит. Только стоит ли ведро этого? Вода ледяная...
Проще купить другое.
Обычно их там и оставляют до очередной чистки колодца раз в 2-3 года. Можно, конечно, попытаться подцепить чем-то, но 8 м при полном колодце это практически цирковой номер. Время потратите. Купите новое ведро и наслаждайтесь отдыхом)
Или сделайте кошку из кусков арматуры.
Нанять пром. альпиниста взять .Но дешевле будет новое ведро купить.
Может все же оцинкованное, из нержавейки ведро я ещё ни разу не видел
Закажи кошку у сварщика на стройке
Крюк самому сделать слабо?
если нету кошки-бросай собаку,Герасим
Заполнить колодец водой до верха. Надеть акваланг, нырнуть и достать.
Нет акваланга?
Ну проси у соседа кошку.
Нет акваланга?
Ну проси у соседа кошку.
Нафига тебе кошка? обычный гвоздь сотку согни крючком и привяжи к чему нибудь проволока,леска,шнурки или самому спускаться за ведром.Какие-то мужики пошли неспособные решать простые проблемы.
Я пешком спускался по стенкам. Булыжники речковые. А следом за мной спустилась отбитая на голову подруга
якорь
Неизвестно Неизвестно
нету нету ни у кого из соседей
Олег Швагер

... и канаты
Что,найти кусок проводки проблема? И согнуть кошку? Невеликой сложности приспособа-то.
Забыть и простить.)
Черт с ним, с ведром!
А чем бы кошка помогла?
Так а намагнитить как то? Силой мысли
Руденко Евгения
нержавейку? Намагнитить? Придумаешь способ - разбогатеешь. Очень сильно.
кинь собаку