Загородная жизнь

А какой у вас глубины колодец ?

Рафик Алиев
Глубиной метров 8...колодец выкопан давно в 1947 году.. сруб был деревянный, потом сгнил-спустили туда колёса большие от трактора К-700.. вначале воду не пили... только была для полива... потом за много лет кольца обмылись. вода чистая
Артём Суружий
Лучший ответ
У нас 6 колец колодец и полный всегда и вода хорошая . Рыли вручную и спускались тоже вручную . Три человека отлично справляются . Так что не волнуйтесь если люди опытные все сделают и спустя без всякого крана и подъёмника обычным ручным воротот. Ото такой-же как стоит на домике колодца только он из железа сваренные и более мощный и по выше .
Amantai Izmaganbetov
4 кольца канализация (выгружали просто на землю и уже потом, по мере заглубления ставили кольца, они сами под своей тяжестью уходят в низ, кто копает, тот знает!)
30 метров скважина от куда идёт чистейшая, вкусная вода, не подверженная всяким бякам, которая присуща колодцам...
Бетонные кольца, достаем обычным ведром, у нас грунтовые воды не глубоко .
честно говоря его у нас нет
Олег Рязанов
Рафик Алиев Дак капайте пока молодой )))
8 бетонных колец
4 М
- А у нас водопровод!
Вот!

- А из нашего окна
Площадь Красная видна!
А из вашего окошка
Только улица немножко.
Оля Левкова
Рафик Алиев А у нас тоже водопровод - вот )))
Просо ещё есть дача, где мы резвимся
отдыхаем и слушаем, как поют птички
Водопровод в доме, колодец на улице 12 м
Коля Поздяев
5 колец
Лилия Скляр
Я так понимаю вопрос к девушкам ?:)Шутка, не бей :)
40 метров на даче глубина. А из чего хз .
Рафик Алиев Почему, так сразу )))
Вы тоже имеете полное право.
У нас скважина метров 7
Игорь Сухов
ведром я достаю...