Загородная жизнь

Вы уже открыли дачный сезон? Что успели сделать?

Открыли :) редисочку посеяли, зелень разную :) клубничку прорыхлили :) ну и традиционный шашлык на открытие дачного сезона съели :)
ИЗ
Иван Зыков
91 327
Лучший ответ
Мы его и не закрывали. На неделе убрали мусор, проверили растения, что померзло, что нет. Сирень стоит уже с толстыми почками, луковичные лезут, живучка вовсю растет. Пора копать и сажать кое-что.
Алмагуль .
Алмагуль .
96 534
Лук и раннюю картошку посадили.
А я и не закрывал. Хорошо, когда дом с печкой!
JK
Julie Kono
64 200
а я тюльпаны посадила.. . в горшке! На балконе.. . НУ НЕТ У МЕНЯ ДАЧИ (((((((((((((((((!
Olga Garms
Olga Garms
45 474
Алмагуль . Умничка, все будет, только добивайтесь! Мы, даже имея дачу, еще и во дворе клумбу холим и лелеем.
Ирина Марадудо А зачем в эту категорию зашла?
Почистила посадки клубники, тюльпанов, цветник. Пересадила саженцы ивы, каштана, спиреи, орешника, шиповника в живую изгородь. Посеяла розовые помидоры, раннюю капусту в парник для рассады. Приготовила краску и кисть для побелки деревьев. Прорыхлила междурядья чеснока (он уже 10-15 см) . Обрезала черную смородину (не всю).
Открыли сезон завезли материал будем дачу строить клиенту Хозяин ничего не сажал нервничает сторожит материал для строительства С битой ходит любознательных отгоняет и выгибает гордо спину перед соседями советы дает по строительству Не понимает правда ничего но уже тем доволен что все закрутилось две елочки зашили в каркас что б не сломать ненароком
а у нас такой дубак, что и из дома выходить неохото
земляничку обработали, деревья побелили, кусты ошпарили, редис, укроп, петрушку, морковку посадили, баньку почистили-протопили, теплицу начали строить...
Открыли - определили что снег уже растаял сделали вывод что пора забор городить, замерили участок по периметру
мы картошку кинули уже)) ) редиску, зелень, раннюю морковку, клубнички чуток посадили. А еще 3 дерева и 2 куста смородины)
Вадим Ерхов
Вадим Ерхов
1 274
Я в конце января через интернет заказала семена цветов и овошей и зелени.... а пару недель назад рассаду посадили дома на окошке. вот теперь ждемс! А неделю тому назад ездили с малышом на дачу шашлыки делать, так у нас почти весь участок растаял, а сейчас наверное и подсох. А вчера на рынке купили 2 кг "синеглазки".С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕМ МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ
Дмитрий Суков
Дмитрий Суков
1 070
Сразу скажу, что я из Сибири. У нас еще снег.. . Но помидорчики на подоконнике уже ждут расширения жилплощади, Виола взошла, ипомея, люпины. В этом году посеяла разные луки, все, какие нашла в магазине семян.
garden-store.ru/
а я теплицу построил. это я открыл сезон. или себе проблему собрал