Загородная жизнь

Весна... А вы морально и физически готовы к дачному сезону??? Покупки сделали, рассаду посадили???

Daniil Kim
В выходные не хотелось уходить с огорода. Наконец-то солнышко!! ! Дождались!! ! Все цветочки просыпаются, рассада закаляется, привыкает к прохладе. Ура!! ! Радуемся весне!!!
Илья Любимов
Лучший ответ
Ой, а ту ли дверь я открыла?)))) )
Неа, я мимо ...сада ...огорода))))
Дмитрий Чурин
Рассада перцев посажена еще 7 февраля. Уже стоит на лоджии закаляется. Помидоры сегодня тоже туда отправила. Все по 60 корней. А еще баклажаны, капуста разная и один цветок Кобеи- дорожу им больше всего. Так что все растет, скоро зацветет. А вот высаживать еще не скоро - земля холодная.... Но надежда есть!
Уже понастрогал кучу пеньков, а теперь готовлюсь к колке дров, не до рассады, надо баню стоить.
Саня Хворик
зимой не успели насладиться, уже весна по пороге.
такова жизнь
Иван Черненко
морально готовы. только работать не дают, постоянно кто-то из друзей на даче толчется. отвлекают вредными идеями...
Да Уже колосится во всю ))) Завтра первый раз еду на дачу открывать сезон!! !

Вот моя рассада:

не держим огородов сейчас все можно купить
Морально готов, но физически времени нет - у маман уже рассада вымахала пора в грунт сажать - а какой там - земля еще холодная, а теплицы пока нет, как и времени - работа не позволяет - вот в мае в отпуск пойду думаю наверстаю, а пока только голову чесать
Тери Кузьмина
Посадить то посадили, да вот младший (11 мес) , сидя на руках у папочки (пока тот смотрел телевизор) половину лотка выдрал сегодня БЛИН !!!
Все готовы! Всех сделали и всех посадили!
Сонце))) какой дачный сезон?? ?
Израиль.... и красное море.... с нового года во сладких снах вижу....
Н*
Надежда *