Загородная жизнь
Нужен бак для воды на дачу, где найти?
Подскажите, пожалуйста, существуют ли такие баки для воды (нужен на дачу, нет водопровода), что бы в него можно было наливать воду. Бак будет находиться на веранде, где температура зимой может опускаться до минус 15. Что бы не размораживался. Или с подогревом. Не дорогой, желательно дешевле.
....все советы-каменный век.... в строительных магазинах продаются насосные СТАНЦИИ.... при стоимости 3-4 тысячи решит все ваши проблемы.... плюс самый бюджетный водогрей-2-3 тысячи соедините трубами и получите все удобства в доме-горячую воду.... можно поставить унитаз и т. д. ..всё автоматизировано.... как в городе.... зимой-продуть и до весны.... ежели создать всё с ноля- выкопать колодец.... септик.... трубы.... греющие кабеля- душевая кабина-около 100 тысяч рублей....
Купите бак из нержавейки с теном, мы себе такие установили в бане, в душе, очень удобно. Они продаются на строительном рынке. Муж сделал водопровод сам, подвел гибкий шланг со скважины и теперь проблем с водой нет, всегда теплая вода.
ванна не подойдет?
Можно использовать электробойлер, но пока Вас нет, счётчик всё равно будет крутиться. Даже если выставить температуру + 5 + 7. Но как вариант - подойдёт.
смотрите на сайте Авито, сландо, из рук в руки. На вашем месте проще украсть у соседей каких-нибудь, поставить себе и покрасить, чтобы не узнали. Все. Дешево и сердито. Едьте на дачу, пока никого там нет.
Советую спросить на форуме : http://www.mastercity.ru/vforum/forumdis...
Перед тем, как спросить- прочитайте там подобные темы....
наберите в поиске наливной водонагреватель, и подберите, у нас висит такой на 20л. , хватает на много.
вот такая модель
Наливной водонагреватель ЭЛВИН ЭВБО-20, 20 л. сейчас его цена 1274руб.
http://www.teplopoisk.ru/catalogue/waterheater/evbo/?id=108062
на 50-80 л не найдете, это уже для водопровода, баки накопительные
и зачем вам он на веранде? в доме удобнее же!
вот такая модель
продаются ьачки пластмассовые для воды разных оьъемов, правда, если нет водопровода, трудно на стену лазить туда наливать -то. А зимой люьой ьачок надо опорожнять, если не пользоваться, а то треснет.