Загородная жизнь
У вас на даче имеется ли бассейн?
у меня и дачи нет)) ) но у знакомых НЕ надувной. Каркасный. Но туда столько мороки. Насосы, фильтры, средства для обеззараживания воды. И все равно они оттуда мусор достают постоянно и даже дохлые птички попадаются
Нет, у нас речка рядом - Обь!!!
Рядом с нашей дачей пруд, прекрасное место отдыха для всех дачников, В жару купаемся и загораем, рыбаки что то ловят, всем весело и интересно,,,
у меня ваще нет дачи ((((((((((( а так хочется,...
Есть. Стеклопластик армированный, с системой водоочистки и подогревом. Детей нет, а вот друзья приезжают. Нравится всем, особенно внукам друзей. На зиму укрываем крышей и купаемся круглый год. Небольшой аналогичный бассейн стоит около 35 тысяч рублей без установки, подогрева и очистки, это около 8 кубов воды. Делают их у нас за 2 недели.
Александр Черников
киньте ссылку, бассейн посмотреть, плиз
Был INTEX с надувными краями 3-х метровый, могли купаться трое взрослых и двое детей, места хватало, но чистить его замучились!! ! Теперь хотим стационарный сделать, под крышей!!!
а у нас Волга рядом! а на даче ванна чугунная!
Да, у нас надувной бассейн.
Нууу.... Не сказала бы, что это дача.... Но бассейн имеется ))))))))
да, а чё???
у нас надувной... у соседей есть бассейн.. открытый.. столько мороки...
нету
а мне бы хотелось
Прикольные каркасные бассейны, фирмы INTEX!
Да...