Загородная жизнь
Биотуалет на даче прямо в дом? Можно?
нужно! поставьте в коридоре, отведите ему "уголок" и все! от него ничем таким не пахнет (ну и конечно выносите и мойте его) , концентраты выбирайте по "вкусу" как и освежитель, ну естественные запахи ничем ни больше как в обычной квартире! для этого придумали освежитель воздуха!
никаких проблем!!
не сильно воняет. НО лучше поставить в какое то уединенное место, например в кладовку
не. В дом не стоит. Где нить подальше на участке.
совершенно не воняет!!
Можно но вентиляция принудительная нужна Если дерево провоняет все равно И помещение желательно холодное Конечно не пахнет как в сортире но запах все равно специфический Ну и опять же сколько человек использует данный агрегат
У меня уже лет 5 стоит в доме. Запахов не больше, чем в городской квартире.
конечно можно и нужно.. если соблюдать всю гигиену, и еще этот туалетик не должен быть пластиковым, как бы не вымывали и чистили пластик, к сожалению впитывает запахи.. Самый лучший вариант фарфор или эмалированное ведро, не забывать наливать постоянно воду..
у каго какое обоняние, для меня лично воняет и в дом не надо химия не очень помогает, всё таки говно
он обалденно пахнет)) серьёзно! оч вкусно пахнет та химия, которую заливают))
можно, но в дом я думаю, не стоит
Можно. Если аккуратно пользоваться - не воняет))
Была в доме где был биотуалет, запаха не было никакого!!