Загородная жизнь

Что лучше жить в коттедже в пригороде или в квартире. какие там и там "+" и "-"

У=
Умiт =)
Конечно в коттедже! Свой дом, свой двор и огород с садом- КРАСОТА!
Данила Колоницкий
Лучший ответ
В своём доме лучше. Но уж больно хлопотное это дело.
17 лет живём в своём доме, ремонтируем то одно, то другое.
+Сад, огород, газон, хлопоты с одуванчиками-кустарниками.
Как говорится :на вкус и цвет... .
Сын стремится в город, мы-загородный дом с интернетом.
Максим Зеленый
Если у вас есть средства на содержание коттеджа, две машины и хотя-бы один человек для помощи по хозяйству, тогда, конечно коттедж лучше.
Я уже 10 лет круглый год в пригороде, и в город не тянет. Тишина, свежий воздух. Правда, удобства все, как в городе. 25 минут до города на машине для меня не проблема.
Ainagul Nartayeva
конечно в коттедже в пригороде. . я всю жизнь живу в частном доме, и не представляю как бы я жила в квартире..
Например, плов не сравнивают с шашлыком. Думаю, что вопрос бессмысленный. Выбор зависит от обстоятельств.
___Анюта ___
Мы в этом году в коттедж переехали. Минусов нет. Одни плюсики.
лучше конечно в своем доме чтобы без соседей, а пригород это не проблема если машина есть
все зависит от количества денег в кошельке или на счете. я бы выбрала загородный дом. это один большой плюс!
я бы в котедж свалила.. соседи сверху прыгают, аж потолки осыпаються, снизу орут, сверлят, стучат.. с боку мат перемат, лдетей страшно пускать на кухню.. да и простора мало.
а в котедже тишина и простор, да и посадить можно дляч себя чего нить, живность завести, кошек, собак. . детям простор, да и так хорошо.
минус в том что, если далековато от города пилкать и нет машины.
Я бы жил в пригороде в собственном особнячке
Verners Krūmiņš
можно жить и в городе и в загородном доме. удобства сейчас есть везде, лишь бы соседи были хорошие.
каждому свое.
мне в городе жить гораздо удобнее, машину я не вожу. поэтому - квартира. только площадь чтобы большая была.
но в коттедже меня свой участок привлекает, более чистый воздух, природа ближе... так что возможно когда-нибудь в дом всё-таки переберемся. пока дачи хватает
канешна в котедже я сама там живу уже 11 лет