Загородная жизнь
Тяжело ли содержать отдельный дом (коттедж) или нет отличий от квартиры?
Ну не сказать что тяжело, но работа есть постоянно. А вот если насос сломается или свет подходящий от столба, то это уже проблемы. Насосы ломаются частенько и чем глубже вода, тем чаще ломаются. А если вода на поверхности, то тоже плохо, могут камешки попадать в крыльчатку насоса и насос заклинит и сгорит. С котлом тоже могут быть частые проблемы. А ещё, постоянно руки грязные, вроде можешь руки и стираешь что-нибудь постоянно, а все равно руки грязные.
Елена Руди
Это вы не про дом, а про землянку рассказали))
Конечно, и тяжело, и дорого.
Никогда мой пентхаус на коттедж не променяю!
тяжело
Говорят возни много. У коллег, кто живёт в частном доме, всегда разговоры о нём.
Вопрос сложный. Всё зависит от состояния коттеджа. По деньгам котедж 150 кв. м дешевле однушки. Но есле проблемы нарисуются беда. (накрылся котёл потекла крыша). И всегда хочется беседку. крытый подход к дому и т д. Да ещё зимой копать надо. Летом садить убирать.
Programmist Unknown
Тогда уж и ноги грязные, если носки не оденешь. Ванночка для ног - обязательный атрибут
Когда есть деньги - особо париться не нужно. Есть прислуга, она за всем сама присмотрит.
Но руки у мужика хозяина должны быть конечно, даже чтобы снег убрать зимой, это очень тяжелая работа. И так, по мелочам тоже. Содержать да, дорого. Но коттедж я не променяю ни на какой вонючий домик в деревне, ни на пятикомнатную квартиру в мрачном городе.
Дом свой и сад - это целая симфония души, ее полет.
А деньги - дело наживное, лишь бы не родиться мудаком. ))
Во-первых,зависит от того,в каком состоянии дом – много ли требует вложений.
Во-вторых, зависит от того,откуда руки растут.
Миллионы людей живут в своих домах и даже не думают о переезде в квартиры.
Отличия есть. Если крыша потечет, управдому не пожалуешься
Непросто и недешево.В семье обязательно должен быть мужчина с "руками".
Угадай с трёх раз)
очень тяжело
Все зависит от наличия средств на содержание, но проблем однозначно больше