Загородная жизнь

Как вы относитесь к тому, чтобы из города переехать в деревню?

нужно всё взвесить
Нина Зацепина
Лучший ответ
С удовольствием переехал бы из Питера куда-нибудь в деревню, расположенную в пригородах Торонто.
Бека Шертаев
только за, свежий воздух, зверушки, свинюшки, огородик)))))))
Фарида Тураева
уже переехала, отношусь хорошо
Ой, положительно, сама скоро перееду, уже есть куда.
А работать где будешь? Или уже до конца жизни денег накопила?
Кристина Смирнова почтальёном и разводить живность
У меня подруга переехала. Квартиру сдаёт и даже не хочет вообще больше в квартире жить. Дом у ней большой, все удобства (в т. ч. санузел и не такой, как в квартире, а большая комната) , есть камин, отопление-трубы по дому, как в квартире. Правда, это не деревня, а СНТ, и находится рядышком, недалеко. Но там реально лучше, чем в квартире!
на фиг, на фиг
Только в Простоквашино, к Шарику и Матроскину
Давно переехал_бы!!!! НЕКУДА (ПОКА).
Теоретически хорошо
положительно, тоже хочу переехать, но практически (пока) не возможно...
Категорически против-не смогу жить в деревне
Я бы ни за что не опехала! Я выросла в городе и я городская до мозга костей! Корову доить не умею, рано вставать не люблю, в земле копаться не тянет!
Nikolay Nuykin
Я уже переехал-не нарадуюсь
Эрик Букиров
Переехала бы при условии наличия хорошего дома, максимальных удобств и оснащения различными современными инструментами и устройствами. Ну и, конечно, хозяйственного мужчины и материального достатка
Нет, я городской человек. Вот какое-то время отдохнуть от городской суеты-это да...
боже упоси )))
Неа - не хочу копаться в грязи и по нужде ходить на улицу
Александр Б
Очень хорошо, я живу недалеко от города, мне нравиться.
Если муж на все руки мастер, то можно. Деревня требует хорошие мужские руки: дом, хозяйство, земля.
Рома Романчук
Я категорически не хочу. Мне нужна свобода выбора куда пойти в любое время года, в городе все родственники, друзья.
ну если деревня городского типа, почему бы и нет. была бы работа.
Уважаемая Ольга! Это очень серьёзный шаг, деревня деревне рознь и если Вы долго жили в городе то перестроиться будет не так просто, в деревне в первую очередь нужно много работать, бытовые проблемы также имеют место быть, но в целом желание хорошее!
Кристина Смирнова Я вышла замуж за деревенского уже третий год пошёл.Но мы живём раздельно,он не может жить в городе,а я в деревне.
Людмила Симонова Это меняет дело! Муж это иголка а жена нитка,куда иголка туда и нитка,если конечно у вас ЛЮБОВЬ!
Нз, я наверное там не выдержу. Ну типа там нет: компьютера, телевизора, електро чайников и так далее… .
А что ты можешь туда переехать?
Кристина Смирнова Сейчас в деревне всё,что вы перечислили есть