Загородная жизнь
Дачу постоянно обворовывают, куда девать с нее вещи?
В квартиру все вывозить не можем, хранить в гараже нет возможности. Посоветуйте что-нибудь!
Если склад. Недорогой. Точнее, не склад, а мобильный контейнер. Влазит в него от 1-комнатной квартиры, до 4-комнатной. Действия такие:
1. Вам привозят контейнер на определенный объем (грузчики, если необходимо, входят в комплект) .
2. Загружаете то, считаете нужным.
3. Контейнер увозят. Если Вам что-то потребуется Вы всегда можете получить доступ к своему имуществу.
4. А весной, когда снова соберетесь на дачу - это контейнер вам привезут прямо на участок.
Пользуйтесь, не жалко !
Телефон мобиуса: (495) 783-70-50
Удачи!
2. Загружаете то, считаете нужным.
Пользуйтесь, не жалко !
Телефон мобиуса: (495) 783-70-50
Удачи!
Подпол, разнообразные схроны.. .
Как маленькие.
бич в стране и управы на них нет. а всё в город не увезти.
страхуйте
мы всё ценное соседке относим, которая там всегда живет
Закапывать под туалет.
сделайте подпол на даче, и туда все кладите! как вариант не плох!
отдавай сразу ворам делов - то !
мы берём с собой а вообще надо установить сигнализацию 67000руб +1800 ежемесячно соседка установила пока довольна теперь и я подумываю её просто нужда заставила в доме уже ничего не осталось так стали срывать проводку и ломать двери последний раз только сделали проводку так не прошло и недели как опять воры залезли.... кстати это московская область пушкино
вырыть на участке большую яму с железной крышкой, а осенью еще сверху прикрыть травой
Переезжай жить, чтобы она сироткой не была.
либо с собой увозить, либо (если большой участок) закапывать, обустроить на территории небольшие тайники)))
Сожги...
На какой-нибудь склад для физлиц, бокс тот же самый наймите в аренду
Поставьте на даче бронированную дверь и решетки на окна.