Загородная жизнь

Какая самая теплая верхняя одежда? Пуховик? На синтепоне? Шуба? Дубленка? Или что-то еще? Мерзну во всем!

Костюм полярника самый тёплый. Можно даже к электросети подключить. Тогда вообще хорошо будет.
Виктория Логинова
Лучший ответ
Недавно читала, что шуба - самая теплая. Потом идет хороший пуховик, а дубленка - самая холодная.
Ну и шубы тоже разные бывают. Соболь и кролик - это разные вещи.
сходи к эндокринологу
Larissa Beljajeva
Мы живем в разных регионах-Сибирь и Урал. юг России... Самая теплая -мутоновая шуба необлегченная... Сейчас таких не шьют...
У меня та же самая проблема: мёрзну абсолютно во всём.. .
Но мне зимой и дома холодно! :(
А руки и ноги холодные даже в тёплое время года! :(
Так что со своей терморегуляцией я уже почти смирилась :(((
Шубка у меня короткая, тоненькая, зато очень красивая. Вещь чисто декоративная. Для особых случаев.
А на каждый день у меня два пальто. Одно - пух-перо, второе - двойной синтепон. По теплоте примерно одинаковые. Хотя, как ни странно, синтепон, пожалуй, даже немного теплее. Только обязательно и под пуховик, и под пальто на синтепоне приходится свитер поддевать, и причём тёплый.
Шубы разные бывают это точно, но на мой взгляд это красиво и тепло http://lotmex.ru/fotomodel/7.html
Людмила Ник.
фуфайка + ватные штаны ну и ушанка
Юрий Кужелев
вот нифига фуфайка и ватные штаны в мороз не спасают! у меня отец на железной дороге (в лесу) работал им там выдавали все это добро-мерз в нем. А по поводу мерзлоты своей думаю к эндокринологу стоит обратиться
Тулуп из овчины.
больше двигайся.. .
организм должен заряжаться что б отдавать энергию.... и тогда Вам будет даже в осенней курточке тепло.
Егор Свалов
я хожу в пальто. не мёрзну.
насколько известно 80% тепла уходит ч/з голову (где-то слышала-читала) - купите шапку теплую, ну и обувь хорошую - тоже! были у меня проблемы лет 15 назад - после сотрясения руки-ноги мерзли, ходила в валенках - не обламывалась )))
Александр Конищев И я валенки люблю! каждый день в них по Москве хожу.
очень тепло в тулупе. хотя я хожу в курточке на холофайбере и не холодно. а в морозы хожу в шубе- стриженный бобер, не знаю насколько бобер, но не холодно. а раньше носила ондатровую шубу-очень тепло
Собачья доха или из волка самая теплая.
самые тёплые вещи на планете земля-это валяные из овечьей шерсти в ручную, только так сохраняются все полезные качества шерсти. но если непереносимость меха - то поверь мне я бывший военный, лучше всего это зимний комплект (афганка) там и бушлат классный и штаны всё ватное натуральное и мех спрятан в хлопковую ткань, и шапка классная зимняя, а на ноги только валенки битые (тоже желательно валяные в ручную) но и просто любые сгодятся. а то пади роскоши захотели и красоты. мы настоящие мужики и женщины-носим именно такое. а кто стесняется-тот лицемер ему и стыдно.