Загородная жизнь

Какая у вас шуба, или может несколько?

**
***g*** ***b***
Так, куда "зеленых" вызывать? ;-)
Зоя С
Лучший ответ
***g*** ***b*** а у меня шубы нет!
Оля Кузнецова Зеленые сюда не доедут. Померзнут.
одно ниже колена - каракуль с песцовыми манжетами и воротником, вторая - ниже попы - голубая норка
Женя Куликов
Нутрия и каракулевая.
У меня дизайнерское норковое пальто, прошлой зимой купила))) норочка стриженая, цвет--шоколадка))) дивно тёплая!! Сейчас вот пробежалась по улице (-23),аж жарко)
Artush Harutyunyan
а у меня-никакой!!!!
1норка и 1 мутон.
Диана Гусева
несколько в основном норковые, есть одна лича, один песец
*** Юльчик***
!-- начало кода фотографии -->
Никакой.... у меня пуховик
Я только купила полушубок под норку, а настоящую шубу нам вовек не купить, денег таких нет!!!!)))
Норковая, мне ее свекровь на свадьбу подарила. Но мне удобнее в пуховиках. у меня их 4. и все разные. шубы-это для тетенек. а я еще молода.
Хорошо, что не просите прислать ключи от квартиры, где деньги лежат...)) )

О шубах. Теперь уже - ни одной. Все раздарила по причине полного отсутствия в них необходимости. Производить на кого-то впечатление - нет нужды. Свой статут я подтверждаю иным способом. Удобства - никакого. Хорошая, легкая и качественная куртка или полупальто - много приятнее и комфортнее .
Роза Валишева
Дмитрий Анатольевич Полностью с Вами согласна.Шуба (если конечно не в Сибири при - 40 ) не практичный предмет одежды.Ей только моль рада.
Нет. И покупать не собираюсь. Зачем она мне в машине? Куртки хватает. Тулупчик имеется для выгула в деревне и концертная телогрейка.
Вам скажи-застыдите же потом!
Может быть, вы как раз состоите в обществе по охране и защите животных?
***g*** ***b*** да ну бросьте
Светлана Калмыкова Хорошо,брошу!
Но ведь уточнить-же надо было!
шуба из бобра, не сказала бы я что очень теплая, когда -40 шарахануло, тут то я поняла все прелести пуховика
Лена Чирясова
Одна. Новая, красивая норковая.
Наводчиком работаете?
Артур Рафиков
отличная и красива шуба! её носит моя кошка!
Alexandr Tory
одна была и ту моль съела.
Андрей Фирсов
Из голубой норки и из щипанной нутрии с лисой. Обе тёплые.
Саят Дулатов
Бобровая, до -20 в одной футболке хожу !
одна, но очень теплая!
норка длинная, короткая, кроличек и песец, но не в шубах счастье, это я знаю точно!!!
Была норковая коричневая и каракулевая серо-розоая обе красоты необыкновенной, норковую покупала 12 лет назад, тогда было круто женщины от зависти облезали особенно если в метро едешь и напротив сидят и смотрят с завистью...))) ) тогда в шубах не так часто ходили.... а сейчас наше метро самое норковое метро в мире)) ) и за картошкой в этих шубах ходят от подростков до глубоких пенсионеров.... продала на Молотке. ру очень удачно ...вторая каракулевая была из эксклюзивного каракуля за 85тыс. мне на халяву перепала ...тоже продала там же)) ) а теперь у меня волшебный немецкий пуховик легкий красивый и удобный и нет никакой зависти не от кого и свободно в нем чувствуешь себя и не к чему не обязывает и постирать в машинке можно)) ) наверное шубу нужно поиметь и не одну чтобы это желание пропало)) )
Вот соседка у меня купила полушубок норковый копила на него три года почти и теперь ходит в дешевой шапке с рынка за 200р. в этом полушубке и в штанах черных шуршунах и в ботинках грубых на шнурках.... видок еще тот зато как меняется ее самомнение когда она в нем даже манера разговаривать другая становится.... бедные наши женщины до чего их довели....
Алексей Клюнтин Верно, не в шубах счастье, у меня самой 4 штучки, не считая дубленок, наелась ими уже до отвала
Замечательный вопрос!! ! ))))) Очень бы хотелось, но нету! ! Правда к шубе нужна машина, а то тереться ей. шубой, в метро.... Вот куплю себе машину, ну а шубе тогда ждать не придется!!))))
East Side
вроде я женщина а мечты о шубе никогда не имела, странно ли это, да мне и в пуховике тепло
норковая. очень теплая, одна, но очень теплая!, отличная и красива шуба! её носит моя кошка!, Одна. Новая, красивая норковая, Бобровая, до -20 в одной футболке хожу, Из голубой норки и из щипанной нутрии с лисой. Обе тёплые, 1норка и 1 мутон
норковая. очень теплая