Загородная жизнь
Когда видите зимой женщину, одетую в норковую шубу, о чём сразу можете подумать, глядя на неё?
Заработала или?)))
Юля Борисова
Спасибо!
Только последняя тварь наденет шкуру убитого животного. Ненавижу.
Ни о чём.
Вот если бы я летом кого то в шубе увидела....
Половина города у нас носит. Ничего не думаю. У нас сегодня -11 и ветер.
так в них чуть ли не каждая вторая сейчас ходит от малолеток до бабулек, при чем не дожидаясь холодов, чуть ли не с октября-ноября. никто на них давно уже внимания не обращает, а подумать есть о чем и кроме этих любителей "униформы"
Ни о чем. Ни о чем не думаю, я вряд ли на нее обращу внимание. Норки как униформа стали...
Наталья Львовна Выродова (Фрикель)
Крашеный сурок от норки совсем не отличается...
Зима же-- время шубу носить
Пожалею животных и женщину, если она в норковой шубе в автобусе толчётся.
Uke Yutaka
Полавтобуса в норковых после работы едет.
Я вообще об этом не думаю никогда.
Иногда сравниваю фасон своей шубы и той, что на женщине
Не думаю об этом.
У нас тут если не у всех, то у каждой второй такая шуба. Не нравятся они мне. Не понимаю кайфа
Идёт она ей или нет.
Просто отмечу качество меха, дорогая шубка или сшита из барахла, но тоже типа "норка")
...о чём...
О том, что я - лапоть: не могу различать шубы по материалу изготовления.
Каждый раз вспоминаю!))
https://youtu.be/9pMx-tMFytk
Namiq Muslimov
Бессмертная классика )
Когда ещё не было Евросоюза и защитников своих бюджетов под видом заботы о животных, один Папа римский послал шпиёна к нам. Этот папский прелат с крестом на пузе смог добраться ко двору Алексея Михайловича только зимой, по санному пути. И тут же написал Папе, что народ у нас совершенно безнравственный и никто не осуждает крестьянок за ношение дорогих шуб и украшений из жемчуга!
А Вы, батенька, уподобляетесь этому иезуиту и его последователям.
Пересмотрите на досуге финал фильма "Золушка", там Гарин в монологе Короля очень доступно объясняет, о чём надо заботится, чтобы прожить жизнь достойно...
Тепло ей
да ни о чем.. в шубе она, ну и что такого? а норка там или кто, в этом я вообще не разбираюсь.
если зима и очень холодно, то в голову придет, что форс мороза не боится...
Шуба шубе рознь. В России, к сожалению, многие судят все еще по одежке. Я просто с подобными людьми не общаюсь, есть множество других.
Вижу старая шуба или нет
He yвижy нa жeнщинe, нe нocят... нa бaбушкe видeлa вчepa, глyбoкo ceдoй. B туфляx шла и в шyбe. Ha дeвyшкax ceйчac вижy пoгoлoвнo искycтвeнныe, цвeтныe, цвeтa oт poзoвoгo дo гoлyбoгo, кopoтeнькиe.
Смотря, какая шуба по фасону и качеству на ней надета.
Да чего тут думать?
Ну шуба, ну зима. И чо?
О том, что вот дура несчастная, нацепила норку и выглядишь на 15-20 лет старше. Норка - возрастной мех. И девушки выглядят в нем, как минимум, смешно и глупо.
Ничего не думаю. Сейчас даже у пенсионеров норки. Не роскошь. Я не говорю об эксклюзивных моделях, но их на улице просто так не увидишь. А о правах животных... тогда и мясо надо прекратить есть, и рыбу не ловить. Не думаю об этом.
Если в нашей местности, подумаю что недавно купила, уж невтерпеж)))
Мне нравилось в норковой шубе ходить- тепло, легко. Не продувается, не намокает.
А здесь все такие экологичные, все за права животных. Короче, если такую шубу надеть "помидорами закидают". Печалька..
Дмитрий Свинцов
Ne,ne vse....Ja- ni kapli ne ekologichnaja.
Больше половины женского населения нашего города в норковых шубах, на каждую внимания что ли обращать? Для меня хоть норковая, хоть мутоновая - просто теплая верхняя одежда
...жалко зверушек, но ещё жальче коровок и кроликов, но их всех выращивают для наших нужд и наивно верить, что все станут вегетарианцами или откажутся от натуральных шуб по доброй воле, а насильное принуждение к этому ещё одна извращённая форма гуманности и либерализма!
Подумаю, что соотечественница. Тут просто никто не носит, не принято. Статус скорее дорогущими сумками подчеркнут, машиной...
У норковой шубы разная цена. И то что Вы видите повсеместно-это копеечая, пардон, дрянь.
Гдеж стока норки взяла???
смешно, в нашем регионе шуба - одно неудобство... я не понимаю, куча вещей, которыми можно хвастаться не будучи смешной и не парясь...
Ni o chem ne dumaju,potomu chto sama noshu meha.
S bolshim udovolstviem.
Возможно, шуба досталась ей от мамы, а то и от бабушки. В любом случае, отрицательных эмоций не испытываю, если она ведет себя нормально.
думаю что бедные животные которых убили ради меха, телогрейка гораздо моднее, красивей и гуманнее
АААА медвееееетть!!!!