Загородная жизнь

Можно ли разгребать снег в норковой шуби?

Елена Шарая
Вы бы меня видели, когда я машину откапываю.... В чем хожу - в том и разгребаю, то в песцах (раньше), то в лисах, то в норке... Хочешь выехать из сугроба - так греби....
Иногда выходишь, а машина "заперта", сзади сугроб, спереди - мерседес. Вот и перекидываешь весь сугроб.
Tynybek Turdukeev
Лучший ответ
нет, треснет по швам и конец
Иван Бум
А почему бы нет . Жена на дачу привезла свою старую шубу и в ней там ходит . И бывает и снег чистит . Наша дача теперь в Новой Москве надо соответствовать
Паша Новицкий
Нет, конечно, нет. Только в сабалиной.
а мыть пол в вечернем платье
А это уж каждый в чем хотет в том и гребет
А почему нет? Она что тяжелая? Очень длинная-на пОлы наступать будете? Хоть в норковой, хоть в соболиной, хоть в пуховике, хоть в ватнике. Кому какое дело, лишь бы удобно. Я свою машину после снегопадов в дубленке откапываю и что? Мне что для такого случая сменную одежду возить что ли?
если это снег в шубохранилище-то вполне
Елена Краснова
смешно
Бонита Димиро
Да хоть в противогазе, как Вашей душеньке хочется
Вокруг своего любимого мерсика почему бы и нет)) или где, а то я не поняла.
Алик Седов
вот кого позвать и мех цел и...
Можно, но только жарко будет.
Да ну... в норковой... Вот в горностаевой - это то, что надо)
если шубу не жалко, то можно
Если вам позволяют средства и возможности, то без разницы, в чём вы будете разгребать снег)
Просто Extrim
Можно
Я думаю, что и еще и полы ей помыть можно.. А что?... Гулять, так гулять))))