Загородная жизнь

чем выгодно отапливать загородный дом: дровами,торфяными брикетами или газом из балона приналичии газовой плиты?

я бы поставил электрический котел...
Стас Костин
Лучший ответ
Ирина Пашнина И тратил бы на отопление 40-50 т.р. в год , а может и больше.
в карелии, дрова.. .
балонный газ, если у вас есть льготный тариф или вы его покупаете непосредственно на гбс (30% дешевле чем привозной)
У нас дача маленькая, осенью отапливается переносной печкой, которая работает на солярке. Летом - электрическим обогревателем, если дождик или прохладно.
Sabir Azadi
Из перечисленного всего самое выгодное Дрова - всем остальным дороже отапливаться.
Только единственное я не понял - а при чем здесь плита?
Настя Лыкова
не знаю как у вас но у нас вегодне дровами. северо - запад. кругом леса.
Надя Кирюшкина Браконьерство - это штраф!!!
мы греемся электрич. батареей (в каждой комнате)
}{Yliга)-( ":_))))
Дровами хорошо, но углем еще лучше ( и дешевле) . Во всяком случае, у нас так получилось
Самое хорошее отопление это электроконвектор если нет природного газа!
Галан -лучше
Федoр Рысин
Ни то и ни другое! Електрокотел + ветрячок киловатт на сколько нужно!
Женщина Осень
дровяной котёл он ведь на дровах а потом заклкадываете уголь сейчас их выпускают с переходом на газ всё в комплекте но правда нужны ещё батареи т. е. получается котел с батареями газ из баллона это ерунда слишком быстро кончается баллон а электричествво дорого цена киловаттчаса в московской области 3р38к
котёл -на любое топливо
Kamshat Orynbaeva
дрова. торйф и др - много дыма и копоти
Anna Dyller
Валя Моргунова машенька, а вы чем топите? без копоти....
кандишн зима лето
паровое отопление можно
Печь Булерьян. 2 зимы топлю. Дом из белого кирпича (не утеплённый) хожу по дому в трусах. + батареи ставить не надо. принцип тлеющего горения- тепло всегда. осенью растопил весной потушил. дрова загружать 2 раза в сутки...
Гаухар Копжасарова Артем ваш Буран быстро остывает ---надо постоянно подкидывать ???
Иван Васильевич Печь булерьян вообще не остывает.Процесс горения происходит непрерывно.Подкидывать каждые 8-10 часов.
сделайте правильное паровое отопление и поставьте котёл на дровах.