Загородная жизнь
Хочу переехать из квартиры в свой дом))Кто пробовал просветите))!
ищите машину, загружаете всю мебель, жену, детей и вперед с песней
Как раз снег с крыши счищать надо. . сезон..
Марина Цуранова
Мы тут подумали (строители все), а нфиг его счищать, если он весной растает. Крышу "на медведя" считаем, запас 2-х кратный.
Марина Цуранова
Кстати, изменения в СНиП внсели как раз из за горе-чистильщиков, скраю скидали, пошла другая работа конструкций, она и упала (ещё и у нас на здании УВД).
Что ж просвещать-то? Я жил в квартире, теперь в частном доме. Неплохо, учитывая что не надо лифта ждать.
Арайлым Аминова
...Зато надо постоянно что-то ремонтировать! ПОСТОЯННО! Каждый день!
а что просвещать то?... смотря какой дом...))... если хибарка покосившаяся и удобства во дворе, то лучше сидеть в квартире.... а если всё то же, что и в квартире, плюс-садик свой и свой двор-то лучше, конечно, переезжать...)... мы рискнули-не жалеем ни капельки, больше в квартиру не вернусь)))
Купите дом, наймите машину-погрузите вещи и переежайте.... примерно так.
если есть возможность-даже не раздумывай!
Собирете шмотьё и переезжаете. Дело непростое, но возможное!
Плюсов во много раз больше, чем минусов, хотя, если есть деньги, все минусы разрешатся легко.
квартира осталась, но живу на даче, где все удобства в доме, одна проблема- топить печку, летом готовлю дрова, жена работает на огороде, не нравилось бы - переехал бы назад, тем более разделяет всего 3 км, но теперь уже и в квартиру захожу, как в чужой дом
в своем доме работы в разы больше, а если дом с участком, то работы - нескончаемо!!!
Клавдия Клавдия
Простите-отбросим участок-а какой такой работы в доме больше,нежели в квартире?
А я всю жизнь прожил в квартире, а сейчас построил частный дом и понял это СУПЕР, никакая квартира не сравнится. В доме одни плюсы - газ (тепло когда хочешь и сколько хочешь) , баня (чистое тело, здоровый дух) , беседка (приятное время провождения) , мангал (шашлыки) , огород (свежие овощи, ягоды) , соседей нет (музыка хоть всю ночь). Сейчас в любой дом можно провести воду, поставит душевую кабину, так что не хуже квартиры. Решайтесь! УДАЧИ!!!
В доме лучше.
Похожие вопросы
- Если здесь есть те, кто переехал из квартиры - в частный дом - не жалеете? В чём основная разница?
- Хочу перебраться из квартиры в свой дом. Боюсь.
- вы бы хотели бы продать квартиру и купить дом в деревне?
- Почему так получается, что кто-то хочет из дома переехать в квартиру, а кто-то наоборот из квартиры в дом?
- Тут есть те, кто переехал из центра города из квартиры в частный дом в пригород?с детьми.
- Хочу переехать жить из Москвы в какую-нибудь деревню. На чём зарабатывать?
- Помогите пожалуйста! Я хочу переехать в другой город...
- Частный дом хуже чем квартира? Вот, сидишь дома и не кому не хочешь открывать... ++
- Люди, переехавшие жить из квартиры в свой дом за городом, какие есть недостатки у вашего образа жизни?
- Строительство дачи. Хочу переехать жить на дачу. Как организовать пассивный доход?)