Загородная жизнь

хотели бы вы переехать из города в деревню?

Нина Галкова
Конечно!! ! Город душит и забирает всю энергию и здоровье!! ! Развести свое хозяйство, по возможности его механизировать, жить на природе и в ладу с природой!! ! И, главное, сохранить детям (а их трое) здоровье!!!
Анжелика Вахрушева
Лучший ответ
никогда.
Я Красавчик
Да, на пенсии. Лишь бы здоровье позволило...
Очень хочу.
Игорь Фролов
уже переезжаю. 0,5 км от Москвы.
Если бы меня хотели бы расстрелять, то переехал бы.
Юрий Смирнов
В прошлом году так и сделала! только не в деревню а в станицу
Елена Левчун
только на выходные, а потом назад в город, к его суматохе, темпе жизни, океан людей
благоустроенную деревню недалеко от города.
нет
Иван Душин
С большим желанием вместе с детьми, только тяжеловато одной будет хозяйство тянуть.
никогда!!!!
Ольга Першина
мы так и сделали в 2000 году и не разу не пожалели об этом! Правда, живём недалеко от Москвы, всего 13 км. Свой дом, своя земля, банька русская, бассейн - это мечта тех, кто знает толк в жизни!
Мне жаль людей, живущих в клетках-коммуналках (по сути все квартиры - коммуналки: общий подъезд, общий лифт, соседи через стенку, общий двор.. . жить приходится с разными людьми, в том числе и с неблагополучными: кто курит, кто пьёт, кто матерится, кто скандалит, кто вечеринку решил устроить.. . и ты должен варится во всём этом! ) Тоже мне, счастье!
Я уже не говорю об экологии! С этим и так всё ясно.
А хозяйство можно и не разводить. Хозяин-барин.
Beso Abramishvili В такой деревенский домик любой дурик бы заехал жить.. А без бассейна, сажать картощку, выращивать двух свиней, куриц...
НИ ЗА ЧТО))))
Diana Schurawel
если только на лето