Загородная жизнь
какие вы садите цветы?
у нас в саду посаженны розы плюс в прошлом году купили в питомнике редкие сорта гладиолусов тюльпанов лилий георгины ромашки далее я уже в них не особо разбираюсь но какие-то гортензии и масса чего еще каждый год в этом маленьком городке проходит конкурс на лучший сад в городе нам уже 5 лет дают какие-то грамоты и дарят вазы. печатают в газете на день города. в общем красивый садик
Посмотри в альбомах в моем Мире
Лилии, ирисы, пиончики вот в прошлом году красавцы были. Сирень зацвела такая пушистая, и моя гордость - впервые зацвел рододендрон:

Из однолетников цинию, бархатцы, очень советую годецию, астры, лаватеру, антиринум. Все подоконники в рассаде. Многолетники, флоксы, пионы. полно всякой всячины короче. Я как то больше люблю однолетники.
КРАСИВЫЕ!
но самые дорогие это те которые сами уже через пару недель пробиваться начнут.. . и никто их не садил. МАТЬ-И-МАЧЕХА.. . и столько их вылезает.. . везде. . в песке, на асфальте, в щелях бетонных, на клумбах, под кучей дров.... весну зовут....
их очень много и не все фотки сохранились

Петунию. циннии. увлеклась настурцией. георгины-летники. эшшольция и годеция. а календула и бархатцы по всему саду...
пролески, нарциссы, примулы, пионы, ирисы, рудбекию, бархатцы, хосту
вообще предпочитаю многолетники )))
Тюльпаны, крокусы, гиацинты, ромашки, розы, георгины, лилии, бархатцы, ландыши, гладиолусы.