Загородная жизнь

В Англии дети после I урока достали пакетики с едой ( принесенные из дома), а почему МЫ должны есть школьную гадость?!

Nargiz Karabaeva
У англичан по утрам несколько ланчей, вот они и хавают каждую перемену. К тому же завтраки у них (стоимость) , чуть не по ресторанной цене. В наших школах кормят более-менее прилично, и не дорого. А если не нравится- не ешь! Я тут знаю одного... у моей жены сотрудница- её сын... сотрудница рассказывала со смехом жене, мол, папа и сын дома (её сын) , учится в университете на втором курсе. Мамы дома не было, и сын папе говорит, мол, пап, очисти мне курочку от костей, а то мне руки пачкать не хочется. Ну, папа и послал его на йух. Просите, вы не из этих "гурманов" ???
Сергей Габдуллазянов
Лучший ответ
не молчите пишите в министерство образования объединяйтесь вас и услышат или в инет выкладывайте чем кормят вас
Потому что они нищета, а мы имеем свободу выбора.
не должны, и мой ребенок не ест, и я не ела
Так никто и вам не мешает носить пакетики с едой, в школе, где мои дети учатся это разрешается, только есть нужно в столовой, а не в классе, чтобы крошек не было. Некоторые носят, но большинство в столовой питаются, готовят вкусно, еще и буфет есть, где можно купить что-то кроме того, что в столовой (пицца, булочки, сок, минералка, фрукты) . Всего этого добились родители, родительский комитет школы, лет 5 назад кормили отвратительно. Никто и вашим родителям не мешает добиться того же самого.
Ну пусть и ваш ребёнок из дома берёт- кто запрещает....
А Вы уверены, что дома (в Англии) готовят лучше, чем в школе?
а в школе где учится моя дочь готовят очень вкусно все довольны, а с контейнерами думаю не удобно
чтобы дядечкам наверху больше досталось
что родители дали, то и кушай-не вредничай
Потому что у нас кто то бекон с хлебом будет есть, который заботливые родители положили, а для кого то школьная столовая это единственное место где вообще хотя бы чем то накормят
кто Вам мешает? Спец. контейнеры для детских завтраков продаются
Aleksandr Kormyev
В современной школе нет практики домашней еды. Поэтому дети стесняются приносить еду с собой.
Да потому что "придурки"
Karri Gold