Загородная жизнь

удобрили землю навозом,какой урожай ожидать,чумоданы готовить???!

Мешки готовьте, в чумоданы не поместится.
Турат Султанов
Лучший ответ
газоно косилку срочно готовь-теперь от травы не избавишся)
навоз-это только азотное удобрение и трава и ничего более.
Марат Кубеев
Чумоданы готовьте: медведку и сорняки складывать, а может и еще какую гадость. Потом - трудиться, трудиться и т. д. Мы вносили в позапрошлом году перегоревший. Горел в куче на участке: аромат - не то слово. Внесли под зиму. Весной было нашествие медведки и сорняов. Прошлым летом здорово уродились баклажаны ( один на 1400 грам).
Ожидайте что мног сорняков будет расти и готовьте свою спину-что бы вкалывать
Юра Юрченко
Будет, навоз это хорошо..
Шерзод Валиев
Чумоданы не помогут. Контейнеры надо заказывать
Навозом нельзя все сгорит! Перегной нужен! Навозом на зиму можно!
Диана Георгиу не сгорит ...многие удобряют откуда у вас такие " познания?"
если навоз не перегорел, готовь противогаз
Коля Медведев
какие контейнеры,? ! урожай будет чуть хуже обычного, от навоза всё может сгореть, нужен перегной - гумус, тогда и контейнеры пригодятся, если погода не подведёт!!!!
Damira Otinbekova
навоз должен быть (насколько я знаю) лежалый и в чистом виде вроде как нельзя-сгорит, я разводила водой (гусиный помёт) и он там вообщем в ведре вонял себе недельку примерно и этим поливала под корень помидоры итп
ничего, вроде вырасло. А вот кисуня правильно сказала, азотные удобрения это прочитайте чо нить про удобрения, там где то азотные надо, а где ещё какие.
Если навозом, то в этом году урожай будет как обычно, а в следующем году будет хороший. Ну а если удобряли перегноем, то ждите хороший приплод уже этим летом.
Чем удобряли - то и вырастет...
Наталия Тетюцких да вы шо????и шо теперь делать???!