Загородная жизнь

Сказали для роста сисяндр надо есть капусту...Ем уже вторую неделю...Сиськи так и не выросли ни полмиллиметра...ПОЧЕМУ?

- Доктор, как мне можно увеличить грудь?
- А вы капусту пробовали?
- Есть или прикладывать?
- Отнести пластическому хирургу!! !
Cobra Starship
Лучший ответ
Доча, на прошлых фото у вас и так большие. Куда же ещё-то больше? За спину закидывать?
Гульмира Сержанова (Халелова) На каких это ПРОШЛЫХ ФОТО????)))))Я чего-то не помню,чтоб тут сиськами гремела)))))))
ты какую конкретно ешь? БРОККОЛИ или БРЮССЕЛЬСКУЮ КАПУСТУ, А МОЖ ЦВЕТНУЮ, КИТАЙСКУЮ, КРАСНОКОЧАННУЮ, КОЛЬРАБИ ИЛИ САВОЙСКУЮ

ОТ КИТАЙСКОЙ РАСТЕТ ПИСЯ (В ГЛУБИНУ,) ОТ БРОККОЛИ НОГИ, ОТ ЦВЕТНОЙ НОС, ОТ КРАСНОКОЧАННОЙ МОЗГ, ОТ КОЛЬРАБИ ПИСЯ В ДЛИНУ, ОТ САВОЙСКОЙ ЯЗЫК
Гыы)) надо не есть, надо качан разрезать на пополам и в лифчик))))
Sabyrzhan Mahsutov
зато поди газообразование пищеварение ТАК наладилось, что про сисяндры напрочь забыла ???
в общем либо ты не внимательно слушала, либо не там и не от того информацию получала
вообще "капуста" большие.... чудеса творит, осо бенно если зелёная (баксы) или цветная (евры).. .
Я вообще предпочитаю маленькую грудь, уж не обижайся ...
Пиво лучше пей, там гормонов больше)
Алінка Лемен
мало ели.. нуно больше))
Рита Филатова
тесто надо есть сырое, а не капустой хрустеть
Andrey Nesvickiy
так там первый пункт утерян
ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ и есть капусту)) )
на мне сработало, блин)))
Гы-гы-гы. Над тобой прикололись, типа коза.
Кот Дикий
Гульмира Сержанова (Халелова) А ты серьёзный чувак,Серж...как я посмотрю...
Ты не ешь, а просто под футболку засунь!
Капусту надо не есть, а нести в клинику, где тебе помогут!
Елена Чуваева
Модель капусты не совместима с драйвером сисек.
Андрей .
капусту с картошкой надо есть. а если не поможет, то надо приложить к сисяндрам нефритовые бусы..
Владимир