Загородная жизнь

Вот интересно: все ругают Москву, но уезжать обратно в свой мухосранск не торопятся...Почему?

Да пущай ругают, она стояла, стоит и будет стоять всем назло.
Москва - самый лучший город, родной и любимый.
Артем Гуманиченко
Лучший ответ
Нам в Москве хорошо. И деньги мы тут получаем за регистрацию московскую, можно вообще не работать. Провинции самим жрать нечего, а нас кормят!)))
Потому что такую симпатичную девочку можно встретить только в москве)))
Потому что в Мухосранске скучно уже становится и делать нечего.))
Сергей Мурзин
Я живу в своем Мухосранске и ваша Москва нафиг не сдалась.. . пробки, народ злой, фуууу
ой нет, мы из нашей мухосрани в Москву не ногой.
Бендер Задунайский приезжайте в гости-я вам хорошую и красивую москву покажу)))
у нас тут знакомый на фирме работал, её Москвичи выкупили, зарплату сразу в 2 раза урезали с аргументом: а на фига у вас тут все равно ходить некуда, деньги тратить негде. Так кто кого кормит?
Так ругают то именно москвичи, а не понаехавшие)) ) А им ехать некуда. А лимита, кавказцы и азиаты вполне всем довольны. Засрали город, Москвабад какой то стал.. . Из за них и жить в городе невозможно стало хорошим людям.
Я хоть и сама в своё время "понаехала" в столицу, но никогда не ругала и не засирала Москву. Меня сразу наповал поразил этот город и знала наверняка, что жить буду только в Москве. А говорят так неудачники, которые ни в мухосранске, ни в Москве ничего не добились.
Андрей Кутялкин Пять с плюсом !!!Полностью поддерживаю !!!
Ольга Грибова какая умница!
действительно, лежа на старом диване с банкой пива в засранной квартире очень удобно ругать "олигархов" и прочих москвичей.
Я очень люблю Москву.
не, мы Москву не ругаем, пущай себе стоит, а нам ее "и даром не надь, и с деньгами не надь"...
Сергей Гордеев
потому что здесь деньги
Тима .
Москва живет отдельно, Россия отдельно, вам Россию не понять. А жаль.... между прочим это вы только что обозвали ЕЕ. а кто Москву то кормит?
Дмитрий Драхня
Бендер Задунайский да вопрос в другом!!!!те, кто приезжают за какими-то мечтами, а они разбиваются-а потом-москва во всем виновата. я ж не говорю о тех, кто живет не в москве!!!!
Дмитрий Драхня потому что трудно прожить в провинции,трудно подняться а приезжают кто за деньгами ,потому что дома безработица детей кормить надо,одевать,а кто за славой - это отдельный вид истории о котором почему то и говорить то не хочется
потому что не приежаем мы в вашу Москву нам и в Сургуте хорошо - нефть из-под крана течет собирать не успеваем
Андрей Кутялкин А вы её пьёте чтоль, нефть ту, или продаёте ходите ? Вот лично вас она каким способом обогащает, или вы владелица собственной вышки ?
Да потому что в России все города кроме Москвы и других больших городов, просто ужасны !!!Если даже просто открыть и посмотреть фотки любых маленьких городов России, сразу нужно класть под язык валидол бля. Или на машине отъехать от МКАДа километров за 100-200, начнётся разруха и голытьба страшная и ужасная. Чего не скажешь например о той же Америке, её тоже все обсерают, из зависти конечно-же.
Любаша Скворцова

Одоев Тульской области.
Дмитрий Драхня Мы любим родину какая она есть, а вы можете и америку любить.Нет тут никакой зависти и не будет никогда.
потому что там еще раз в 100 хуже... по-этому и ругают... я тоже не понимаю как можно жить в этом городе и хамить его...
Boo Booo
а зачем один мухросранск на другой менять, хуже Москвы нет, а тебе раз не нравится, сама съедь
Бендер Задунайский вы явно не из Москвы. нет такого слова в русском языке "съедь"
з/п такую там не платят