Загородная жизнь

Москва.по какому шоссе приобрести дачу?

чтоб меньше стоять в пробках чтоб задымлённости не было живу недалеко от Щёлковского шоссе(оно всё время стоит)..
Симферопольское шоссе, самое на мой взгляд не загруженное, в любой день недели. Пробки обычно бывают, но они не большие и только на выезде на федеральную трассу.
А если дачу хочешь и не дорогую) тогда тебе за Тулу надо, там около 30 тысяч рублей! ! стоят 12 соток земли с домиком небольшим.
Нина Чернопазова
Лучший ответ
там везде одинаково
в западных регионах мос обл где нет торфянников
Denis Bondarenko
Марина Сергеева соглашусь, где нет торфянников!!!
Бери по Осташковскому шоссе
Канат Малим
Сергей Олегович Соглашусь, шоссе там свободно. Только в Пирогово да Чепелево дачи - стОят!!!
Нижегородка стоит явно меньше, чем Щелчок, но тоже не подарок по пятницам. А дальше смотря сколько денег и смотря какая дача нужна
По новорижскому шоссе, пробок минимум, дыма нет
Вам удобнее по Ярославке, кое как но едет.
Gulnara Yusupova
Саида Касымбаева Это Ярославка-то едет?! Вы, уважаемый, давно ли там были? До 61-го км эрекция такая, что и не велосипеде не продерешься. И так будет минимум до осени - путепроводы ремонтируют
Киевка обычно хорошо летит (до апрелевки, дальше светофоры) , ну и если подъезд к Внуково не перекроют, но лично я редко на перекрытие попадала.
Мы по Минске ездиим, пробки конечно есть до Голицино 40 км., но потом швабода. И торфянников таких нет. Мы на западе в прошлом году кайфовали, никакой гари небыло,, когда в Москве пипец был. Да и дорога правительственная, скоростная, широкая, без проездов через города. Все её хвалят.
Киевское, минское вообще сейчас расширяют, у нас дача между ними - очень удобно. Можно по новорижскому, т. к. можно и по волоколамке добираться. А так пробки везде, многие выбираю ближайшее шоссе к дому, чтоб меньше времени тратить на проезд по городу.
У меня по минке, место классное, но езжу чаще по новорижскому через звенигород. Минку когда сделают (ее сейчас ремонтируют, расширяют) вот тогда будет класс, как мкад, но надеюсь пробок как на мкаде уже небудет.
Надя Евтух
Лененградка)))) гы - вечная мерзлота
а какое шоссе не в пробках в москве?