Загородная жизнь

кто знает примерно за сколько можно сдать дачу в подмосковье 50км от МКАД.?

Друзья хотят на 1месяц снять, не хочется их обдирать, нужна приемлимая цена. .
6соток 2этажа тёплый дом...
еще наличие ванны горячей и холодной воды, стиральной машинки, туалет с канализацией или на улице, магазины вблизи, если друзья на электричке ездят то рядом она или нет, 6 соток или 18 соток-они там еще сажать что-то будут? охраняемая дача или нет, печное отопление или газовое. Вот например: "Сдаю ДАЧУ по НОВОРЯЗАНСКОМУ ш. , 20 км от МКАД, КРАТОВО (пр. ст. г. Жуковского) . Рядом лес, озеро, пляж, детская ж/д. Дом со всеми уд-вами дерев. , общ. пл. 110 м. 1-ый этаж: кухня-ст. , спальная, с/у с душ-каб; 2-й этаж: холл, 2 из. спальни. Участок СОСНовый, 10 мин пешком до пляжа. На уч-ке ( автономно) проживают хозяева (пожилая интелл. пара с внучкой) . Сдается на лето. 35000 руб/мес " или вот "Сдам дачу на лето. "
"Ярославское направление. 70 км от Москвы. Хотьково. Каменный 2-этажный дом, внутри брус вагонка, уютный, все условия внутри (электричество, вода, санузел, ванная и т. п.) , а также имеется вместительный гараж. На участке плодовые деревья. Есть место для барбекью. Территория дачного поселка охраняется. Подъездные пути удобные. Возможна аренда по сентябрь. Дом теплый. Покажу в любое время. Месяц 25 тыс. руб"

"Дача на лето Горьковское ш. 50 км. от Мкад, Мо (30 000 руб.) Дача не далеко от Павловского Посада. участок 10 соток, забор сетка-рабица, дом 2 этажа, сауна, душ. горячая вода, печка. Плодоносящий сад. Рядом лес, река. "

"Сдается гостевой дом на летний период от одного месяца или посуточно .Проезд Ленинградское или Пятницкое шоссе 50 км от МКАД. Дом 2х- эт. общая площадь 80м2. В доме 3спальни + кухня-гостиная с печь-камином 21м. Все удобства в доме, туалет, ванна, гор. хол. вода. Беседка. Садовая мебель. Участок 10 соток, огорожен сплошным забором, газон, дорожки, лесные и плодовые деревья. М/место на 2 авто. Для купания лесное озеро, пруд, оз. Сенеж. Магазин. Лес. Грибы, рыбалка. Стоимость 50.000 руб. в месяц или посуточно от 3000руб. На летний период сдается только семьям с детьми или малочисленным компаниям"
Arsen Aryan
Лучший ответ
Анастасія Чуботару друзья на машине. Стиралка есть. Туалет на улице. Магазин далеко. Горячая вода есть,если нагреть)))
сделайте там дом отдыха.. . может кто то от городской суеты отдохнуть бы приехал
сколько у вас там комнат? есть ли поблизости какая достопримечательность?
Оля Оля
Анастасія Чуботару мы не хотим там дом отдыха,мы сами там хотим жить,а друзья просто родили маленького ребёнка и напросились на месяц,т.к. у самих нет дачи...