Загородная жизнь

Как красиво назвать улицу? (в дачном поселке)

Денико Оксана
надо денег накопить,
феерверков закупить,
застелить столы с закуской
пирогов напечь с капустой
брагу, водку, самогон
всё поставить прям на стол
всех сельчан собрать вокруг,
выбрать лучших, сесть вокруг... .
выпить рюмочек по шесть
срельнуть залпом из петард... .
пару раз потанцевать,
может кто то и осилит
трудную задачу с именем.. .
после этой кутерьмы поводов у названия будет куда больше!... =0)
Лёха Горобенко
Лучший ответ
В Ейске целый район с названиями улиц из песни
Антонова: Абрикосовая, Виноградная, Тенистая, Ггрушовая и т д.
Всем нравится. Хотя сам район_-ПОЛЕ СЛЁЗ.
Дмитрий Кучеев
Весенняя, Садовая, Зеленая
Юрий Куликов
песню Антонова послушайте, там много вариантов))
Tatiana Lysenko
У нас на дачном массиве-Заповедная, Фруктовая, Набережная, Утренней росы, Радужная, Детская (там детей тьма и есть игровая площадка), Раздольная... но самый супер-Сварливая...))).... самые скандальные там живут-сами и название придумали...)))
Юлия Зыкова
улица Надежды, улица Светлая, остальное уже называли.
Стас Тиунов
Летняя.
Крайняя, Восточная, Северная, Западная, Южная, Цветочная, Смородиновая, Малиновая, Аллея роз....
Valera Ivanov
полевая
Пройдите, посмотрите: каких растений больше на этой улице, так и назовите.
Sergey Kochkin
Подойти к старожилам и спросить как называли в старину это место и от этого отталкиваться. Пример: Нижние пупки-Нижепупкинская, иль Большая Нижнепупкинская.)))
Заречная!
Солнечная
Тенистая
Dilshod Sobirov
Яблочное цветение, Брусничный Путь,
Любимая, Нежная, Розовая (от слова "розы"), Чарующая, Солнечная, Весенняя, Полевая, Луговая, Лесная, Березовая, Тихий пруд.
Valeriy Lord Taekwondo
Дачная.
Луговая
Волшебная
Используйте наследие классиков, ну, например улица имени монаха Бертольда Шварца
если есть дубы-Дубравная.
никотинамидадениндинуклеотидфосфатгидрин
Ліля Сидорук это не вариант)))
Звёздная
D.
Dias .)
Солнечная
леночкина.
Kristina Ivanova
Райская
Юра Анчев
а мне нравится название нашей улицы - Воскресенская
Вишневая
Вишневая- Грушевая -Зеленая- Прохладная и На Тенистой улице...
Все это уже было. Прованс, Анталия, Ибица. Хоть прикольно будет отвечать на вопрос где отдохнули.
улица Удачная
Смотря, чем она запомнится
Лесная
Ummmuslim Ummmuslim
Тополиная, Сосновая, Тисовая
Оранжевая, красная, желтая, пестрая. летняя, рябиновая, березовая, каштановая