Что за странные понятия о деревне у народа, так говорят, кто там и не жил....
Я за деревню!
Загородная жизнь
Дом в дачном посёлке или дом в деревне, что выберете?
Дом в деревне и квартиру в городе :)
Есть и то и другое --предпочтение --ДЕРЕВНЕ !!!
в городе, добаться в деревне уже не хочу.. пожила и знаю, что это такое.
Наталья Лимах
Ты ленивая корова.
Я за деревню. У нас дом в деревне. Никакого СНТ!!!!
убедитесь, что сможете оплачивать членство в дачном поселке при любых жизненных обстоятельствах (напр., на пенсии)
Шило на мыло? Не, не меняю. Дача есть, так пусть и остается теплым летним воспоминанием.
где побольше деревьев! Люблю деревья ))
А в дачном поселке можно строиться, есть вода, газ, электричество? Соседи круглый год живут? Если нет - это не безопасно. Дом в деревне надежнее с точки зрения приведенного выше, но соседи... Особенно если построите новый дом - столько поводов для зависти!
Домик в дачном поселке, с охраной.... буду там жить... а квартиру сдавать... и не страшна маленькая пенсия... главное чтоб лес был кругом... дров натягать...
В поселке возле большого города.
Все от конкретного места зависит и от соседей. Если в дачном поселке - то чтобы жили на дачах в том районе.
В деревне не бери.
Местные считают всё, что выросло на огороде своим.
Воруют инвентарь, баки, железки.
Спасу нет.
Местные считают всё, что выросло на огороде своим.
Воруют инвентарь, баки, железки.
Спасу нет.
Альфия Агишева
Вот оно истинное лицо еврея! Одно ворье..
Оксана Сафронова
в дачных поселках воруют еще больше
Я выбрала в деревне.. Налог всего 500р в год и соседи все дачники. Местные есть, но их немного и когда дачный сезон заканчивается, они держат ситуацию под контролем..
Ты баба? Тогда в деревни дом приобретай. В деревне до 50 лет не старуха, смотреть будут и лезть, что б дала хотя б пощупать за сиськи или за задницу подержаться. А тебе это надо. А на даче ты в 40 уже бабка.
Я живу в деревне в 9 км от Москвы. Тарифы на коммуналку "сельский". Купить дешевле в деревне, но надо будет все делать самим или нанимать Джамшутов. А в поселке будут вечные поборы.
Однозначно дачный посёлок. В деревне контигент не тот. Запомни правило. Покупаешь не дом, дачу, квартиру, а соседей. Лично мне приятнее общаться с цивилизованными, обеспеченными и вообще людьми своего уровня и круга.
Дача
квартиру в городе и мини-дачу-если больше любите город
загородный дом-если больше любите жить на природе
загородный дом-если больше любите жить на природе
Похожие вопросы
- что лучше дачу или деревня. что выгоднее покупать дачный участок или дом в деревне?
- Скажите, чем отличается дачный поселок от деревни? Где лучше покупать дом для постоянного места жительства?
- Где лучше покупать дом? В дачном массиве или деревне?
- Посоветуйте,как купить дом в деревне ?
- Дом в котеджном посёлке или в деревне?плюсы и минусы?Ваше мнение пожалуиста? плюсы и минусы?Ваше мнение пожалуиста?
- Где обслуживание дома обойдется дешевле: в коттеджном поселке или в обычной деревне ??
- Хотим купить дом в деревне и не можем выбрать. Выбираем между двумя.
- Для тех, у кого есть дача в дачном посёлке. Чего вам не хватает на даче?
- Как во время совершения кражи в дачном посёлке перестать волноваться? Собак нет, никто не видит, но всё равно волнуешься
- Как красиво назвать улицу? (в дачном поселке)