Чей позор? Её? Раз выбрала, значит, как-то мирится с этим.
Позор для общества? легализовать, создать профсоюз, платить налоги - вот это уже и работа: ) А не позор...
Загородная жизнь
Проститутка - это позор? Ничего личного, просто вопрос.
Это просто самое ДНО не думаю что быть на ДНЕ престижно )
не, это нормально.
есть спрос - есть предложение.
обычный рынок.
другой вопрос - что надо легализовать проституцию - и тогда все станет намного лучше.
есть спрос - есть предложение.
обычный рынок.
это работа, детка!
Харун Узденов
гадкая....
это беда
При "Загородной Жизни" = это хобби !
Позор.. . но только для страны (руководства страны)
это стиль жизни
не знаю на счёт позора, но ниже уже некуда падать..
Эдуард Аверкиев
падение бесконечно
Игорь Дунаев
есть куда падать, когда отдаешься не за деньги, а за бутылку спирта, потому что без него ты уже жить не можешь
Проститутка - женщина, что предоставляет интимные услуги за деньги.
это продажная особь женского пола (хотя иногда и муского)
Проститутка — это едва ли больше, чем автомат, приспособленный для удовлетворения мужской сексуальности. Проституция не просто аморальный порок, в большей степени она угроза здоровью и физическому благополучию. Это постоянный источник инфекционных венерических заболеваний. Мы несправедливы в своем отношении к проституткам. Нечестно презирать и осуждать одного человека за взаимный акт двух людей. Презрение и позор преследуют одну лишь проститутку, в то время как ее клиент — мужчина остается уважаемым человеком. Отсюда мерзкий аморальный парадокс: один, кого используют для определенной цели, презираем и обесчещен, а «потребитель» освобождается от всякой вины
Харун Узденов
молодец
Конечно позор. Как для девицы, так и для того, кто пользуется ее услугами
Это болото !!!
Для многих возможность заработать на жизнь. Конечно не престижно, но почему-то всегда осуждают, а как выжить если нет другой работы?
Нина Хитяева
Можно заработать. Например пойти на продавщица, на дворника, хоть на уборщицу. Там ума много не требуется.
это не способность зарабатывать мозгом и руками
Инна Милькоманович
:))))))))))))) у нас таких 90%
думаешь торгаши - офисный планктон - зарабатывают головой и руками?
это может быть тяга к такому виду зарабатывания денег - например тяга разнузданному сексу и острым ощущениям, тем более за это платят деньги, но для многих это вынужденная мера, возможно связанная с преступлением - украли документы и так далее. Читал как-то откровения водилы, возившего девочек - кое-что узнал из того "мира"
Проститутка - это нежелание работать. Легкие деньги. В основном это наркоманки конечно....
для малолетних-позор.
для взрослых (большинства из взрослых) - воспринимается как работа...
Айка Ибраева
А вы не задумывались почему малолетние становятся проститутками?Хотя правильно,зачем,легче же просто обвинить)))
Позор для атеистов от любви ...
Для всех других -это ЖРИЦА !
у каждого свой заработок, это профессия, и, не думаю, что легче и безопаснее чем остальные.
Для кого то позор, а для кого то норма. А для кого то - фантастика.
Это настоящая женщина! Остальные пародия.... на человека (правда сумевшие внушить парням свою нужность и значительность).. . являясь производителями толп алкашей, наркош и прочих выпердышей умело манипулируя кастрюлями или глянцем они хотят погубить цивилизацию!!!
Светлана Коннова
:)))))))))))))) Какая крайность, какое извращенное мнение.
Кому как, для кого-то просто профессия.
Проституция это одна из сторон нашей жизни. не все идут на панель от хорошей жизни. среди проституток встречаются женщины с высшим образованием, женщины у которых на шеях сидят мужья не желающие идти работать и маленькии дети которых надо кормить, одевать. есть такие которых продали в рабство.
проститутка -эта женщина, которая сосёт член, даёт себя трахать во все дырочки и получает за это от мужчины денежки.
Светлана Коннова
Да вы что!!! Правда, а мы и не знали :) Спасибо, что просвятили.
это несчастная женщина
Дальше падать некуда
фу, какая гадость
Кто на что учился...
В глазах общественного мнения позор, так же как наркоман или алкоголик.
После сорока это уже комплимент.
Не позор, но человек проститутка - это душевный инвалид, заслуживает сострадания и помощи общества.
это действительно рынок. но очень глупый и унизительный.
Это кусок мяса с дыркой
Кому-то нравится работать напильником, кому-то молотком. Кому-то жезлом махать. Кому-то попрошайничать. Кому-то клавиши на компьютере тыкать, кому-то ручкой писать. Все професии хороши выбирай на вкус. Проституткам нравится письки в рот брать ну и все такое.
С точки зрения общества, закона это позор.
прочтите Пауло Коэльо "Одиннадцать минут". там много о них - о душевном настрое и т. п.
я на такое не способная в принципе, у человека всегда есть выбор, если он делает такой, то это о нем говорит не самым лучшим образом. если не отобрали документы и не взяли в рабство, есть куча других способов заработать хоть как-то.
Возможно они неспособны зарабатывать умом и все т. п.
Да и где ум взять ведь
В большинстве случаев проститутки-девочки из детдомов или плохих семей.
Они ищут хоть какую-то опору, и находят, обычно парня, который потрахает и бросит с ребенком.
А как она будет ребенка кормить, ведь у них обычно нет образования, а прокормит ли она его на зарплату уборщицы?.. .
у нас в стране многое лежит на женщине. в том числе и все обвинения.
Я придерживаюсь такого мнения, что нужно стараться сначала понять что у людей в душе, а уж потом делать выводы позорно это или нет. Есть такое понятие безвыходная ситуация
Да и где ум взять ведь
думаю для большинства это вынужденное состояние . что же позорного если тебе нечем оплатить лечение больной матери или школу ребенку, если твои родители не в состоянии оплатить твою учебу в институте, а более быстрого зарабатка не предлагают . потом многие из них понимают, что так сложилась жизнь и терять уже нечего, и хочется чтобы твои дети ни когда не прошли через такое и чтобы у них было всё самое необходимое, а рядом нет надежного мужского плеча или есть но лучше бы его небыло.. . и поверьте я общалась какминимум с 15-ю проститутками на протяжении трех лет среди них только одна испытывала физическое удовлетворение от своей профессии - про каждую из оставшихся можно написать историю ...
позор для ее семьи, а она сама думаю не задумывается о этом. лишь бы работа не перерасла в стиль жизни ...хотя кажется они эти понятия не разделяют
как професия не знаю, как сущность плохо
ну а кому понравится, если ваша жена - проститутка. позор. еще какой.
Натали ***
Обычно проститутки незамужние ,
и некоторые поэтому и проститутки)
я понял что все девушки шлюххи. не спрашивайте как я понял просто я уже насмотрелся этова пазора м. пазор это позор а я то думал пазорище