Загородная жизнь

а вы на эти выходные поедите куда-нить подальше от суеты?и куда?)

Я никуда не поеду, но надеюсь, замечательно провести выходные. Дело в том, что раз в два года в Беларуси, именно в нашем городе, проводится Фестиваль Белоруской поэзии и национального творчества. 3 дня в городе праздник. На разных площадках проходят и встречи с поэтами и писателями, и выступления народных коллективов, и детские коллективы делятся своими достижениями. Проходит конкурс молодых исполнителей .Ну и, конечно, состоятся концерты наших белоруских звёзд эстрады. Приезжают народные умельцы и продают разного рода изделия . Мы с подругой любим пройтись по " городу мастеров " и прикупить что-нибудь интрересное для дома и души. А начнём мы с подружкой фестивалить уже в пятницу, пойдём на спектакль по пьесе одного из белоруских авторов. К сожалению муж мне не может и не хочет составить кампанию, он в субботу работает, а в воскресенье поедет за родителями на дачу. Его эта толкотня и туссовка раздражает, а мы с подружкой любим по-фестивалить. Вот какие я планирую интересные выходные, только бы погода не подкачала...
Людмила Широкова
Лучший ответ
Александр Данилов я тоже из Беларуси)))из Минска)))
как выходные так на дачу однако
Лиля Зарипова
Я бы с радостью свалила! Только некуда (((
Павел Мазур
Мы своим ходом рванём в Ростов-на-Дону))
поедим поедим туда по куда куда покуда по куда куда
Поеду отдыхать в деревню у меня там домик на берегу реки.... просто шикарные места.... свежий воздух.
Конечно! Я так и делаю каждые выходные! С моей крохой поедем на альпийские луга!)
Павел Желдак
На природу или в горы, где нет никакой цивилизации и подальше городской суеты. Только ты и природа! КЛАСС!!!