Загородная жизнь

Кто-нить пашет землю??

требуется освоить дачный участок : убрать мусор, вспахать, сделать планировку, возможно засеять газон. 30км по Новорязанскому шоссе. Кто-нить пашет землю?? вручную перекапывать как-то меня не прельщает...
Мне вспахали участок - целина 7 соток заросший травой, местами неровный.
убрали траву, мусор, прошли мотокультиватором участок 3 раза - получилось хорошо - земля словно пух! засеяли газонной травой, укатали дней через 10 взошла - скоро уже нужно будет косить, получилось красиво)))))))))) ) Я доволен!
Кому интересно 8 926 687 13 00 скажите что по-поводу вспашки, думаю договоритесь. Работают честно и качественно.
Ольга Копылова
Лучший ответ
Спроси у СМЕРДОВ
Alexey K.
Копаем вручную !
пахари....
Были разные моменты, когда денег не было нанять кого-то, делали маёвку, съезжались всей семьёй и дружно копали место под газон, огород и т. д Можно нанять тракториста, чтобы разровнял изначально участок, а потом уж мотокультиватор искать или покупать для хозяйства.
10 соток за 4 суток возле Мнска перекапываю вилами без никаких проблем.
Разве с этим могут возникнуть проблемы Главное оплата !!!
Халелова Зауре
Мозги есть - найдёшь тракториста, а так - сам впрягайся.
Кто-нить, да пашет...))
Шафи Хамед
ты же не на Марсе, на Земле всё делают. За Ваши деньги
любой каприз.
М.а.е. 888
А мне в кайф самому покопать! С сидячей-то работой только на пользу..
Marina Zheludenko
землю пашет конь и трактор - выбирайте
Роза Винчестер
ха!!!! а я хотела сказать - мы уже вспахали!!!:))) ) типа работу свою сделали - а тут вон оч чем речь!!: ) трудоустраиваете:)))) ) понятненько!
Культиватор купите, сейчас большой выбор!! ! Он и на будущее пригодится!!!
Иван Лунёв
нам мотоблоком вспахали, 6 соток 500 руб.
Наймите людей, можно написать объявления - вам всё вспашут
мы соседа просим)) ) он за бутылку все сделает))))
Какая площадь и сколько даёте?
поспрашивайте в ближайших деревнях или у соседей. Наверняка есть мужики или парни молодые которые хотят заработать лишние деньги. Да и трактор маленький наверняка у кого-нибудь есть.