Загородная жизнь
А правда, что все хирурги - садисты?
Если б были садистами, то оперировали бы без наркоза!
Естественно, все хирурги в душе садисты, это так же верно как и утверждение, что все проктологи, в душе, искатели алмазов !!!
Они не просто садисты, они еще и маньяки!:)
они спасают жизнь, но делают это садистскими методами
Нет, это просто определённый склад личности.
Мне разные встречались.
конечно.. а вы вот смогли бы живого человека зарезать ??Для этого нужно иметь наклонности...
Nelli ********
дура...хирургм - оперируют. а режут - темными ночами за углом...
полная чушь, мой хирург был очень добрым и внимательным человеком
Кажется, вы не знаете, что такое садизм. Путаете его с гуманизмом.
бред....
нет. это надуманно-обывательское. Просто выдержку и умение не теряться принимают за как минимум равнодушие, как максимум - садизм. в жизни же все гораздо проще - т. е. человечнее и сложнее
забавная шутка. Или просто очень здорово досталось?
В большинстве своём милейшие люди из разряда "кто же если не я... "
Нет хирурги у нас хорошие, у нас выхаживать после операций не умеют.
просто много хирургов - неформалов, сатанистов и т. п.
нет
Канешн вопрос не по той теме, но я считаю . что нет - хирурги тоже люди . и не стоит это отрицать !!!
а хрен их знает
Нет. не правда. Просто хирурги - это те люди, которые могут нам помочь, а чтобы не было больно - это уже забота анестезиолога. И потом, среди хирургов ходит печальная поговорка: "у каждого хирурга есть свое маленькое кладбище". Потому как они могут многое, но не всемогущи
неправда, среди них есть любители