Загородная жизнь

Какой кошмар! Неужели правда, что принцесса Диана попала в автокатастрофу?

не говори.. . сама в шоке...
Наталья Куракевич
Лучший ответ
Опяяяяяяяяяяяяяять?
Кэ
Кэтти
так это давно было =))
Вова Птащенко
Брешуть!)))
Это так же верно, как и то, что Гитлер просрал войну...
Ага, и Горбачев больше не призидент:)
Привет, спящая красавица! Неужели ни принц, ни 7 гномов не рассказали тебе самые интересные новости?
долго же до искусственного интеллекта новости идут...
Миша Кальченко
Выходи из леса, партизан! Война давно закончилась!
Ян Огурцов
что то и правда долго доходит
да. так это давно было....
Говорят еще, что Ельцин президент России! Правда чтоль?
Bexzod Holmatov
Я тебе скажу больше: мы теперь живем в Российской Федерации, а СССР больше нет. А наш президент, ты не поверишь, - Медведев!! ! да, тот самый, который работал в Питере в администрации Собчака под начальством некоего Путина.

А америкосы избрали президентом ЧЕРНОКОЖЕГО!! ! Я те правду говорю!

А еще сейчас мировой финансовый кризис, индексы обвалились, а рубль слегка девальвировали! Нет, ты чё, нолики еще в 1997 году убрали, это деноминация была. А сейчас девальвация, то есть понижение курса к иностранным валютам. .

Короче, много воды с тех пор утекло. А ты где была, что ничего не знаешь?
Какой кошмар не ужеле Сталин умер????
да, представляешь недавно в 1997 году 31 августа погибла!
В Великобритании вовсю обсуждается опубликованная изданием Daily Express информация, согласно которой водитель принцессы Дианы был трезв. Дело в том, что до сих пор официальной версией трагедии произошедшей 31 августа 1997 года было то, что водитель Дианы был в состоянии сильного алкогольного опьянения. И именно из-за этого машина с английской принцессой и Доди аль-Файедом врезалась в опору тоннеля в Париже. Однако сразу объявление результатов экспертизы появились сомнения в ее правдивости. Дело в том, что, по словам многочисленных свидетелей, водитель Дианы Анри Поль был профессионалом и никогда не садился за руль сильно пьяным (во Франции разрешено иметь в крови небольшое количество алкоголя) . А кровь взятая у Анри Поля имела такое количество алкоголя, что он едва мог бы стоять на ногах! Проведя свое собственное расследование, журналисты Daily Express сделали следующий вывод - после того, как тело Анри Поля было доставлено в морг, спецслужбы просто-напросто подменили пробирку с анализами водителя, подложив вместо нее кровь какого-то самоубийцы. Оказывается, в анализах водителя принцессы Дианы обнаружен не только алкоголь, но и огромная доза оксида углерода! А этот самый оксид углерода в большом количестве оказывается в крови только в том случае, если человек долго дышал выхлопными газами автомобиля! Естественно, водитель делать этого не мог, а вот доставленный туда незадолго до трагедии самоубийца, найденный в своем собственного гараже, - вполне. Пока официальные лица Великобритании никак не комментируют опубликованные данные расследования, но очевидно, что скоро им придется это сделать.
Да ну.. . Опять наверное утка...
Apuctapx Co/\omohob
А еще динозавры уже вымерли! Ты прикалываешься или до тебя на самом деле так долго все доходит?
*M
** Meylis Astanov **
а ты где был февралёнок в какой галактике
оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо,
неужели правда, что Юрий Гагарин в космос летал?

до тя долго доходило, ппц
С*
Сергей ***
Пять баллов за вопрос!!!!
До тебя все доходит по 11 лет?
Ramilya Zeripova
даааааааааааааааааааа
))) Ахa