Загородная жизнь

С утра пораньше расстроила мужчину :( Как исправить положение и поднять ему настроение?

Народ плохого не посоветует))) ) Гыыыы. Так и поступи))) ) Гыыыы
Олеся Бакирова
Лучший ответ
Бахтыгуль Айтмамбетова Открытку? Не вопрос :)))
Только секс поможет.
минет в качестве извенения
Порой бывает нелегко поднять то, что опустили. В данном случае это можно назвать позитивной импотенцией, когда настроение падает:)) Блин, когда пишу - падает, аж не по себе становится:)) Подними ему быстро, поставь добро на место, любым культурным способом. Нпример, анекдот расскажи или добрым словом ,,обзови":))
Вот интересно.. . А если и правда инсценируешь похищение - на самом деле у мужчины настроение поднимется???? А если потом выкуп платить не захочет - что будешь делать???
Зилола Исаева
Бахтыгуль Айтмамбетова Привет! Ага, это стррранное предложение.. :)))
Сеансом массажа.
Sergey De Rothchild
Сделать ему приятное, обращаться с ним с любовью и лаской, побаловать чем-нибудь вкусным)
привет!) ) я не за балом))) ) я просо валяюсь от этих советов))))))))))))))))))))))))!
Бахтыгуль Айтмамбетова Вот и я тоже :))) Привет, дорогая! Как вчера потанцевали? :)))
Дашка Сергеева Вы можете предложить что-нибудь эффективнее????))))))
С флагом перемирия)))
Санек Фадейкин
Возмите все советы и перемешайте и этим угостите, СУПЕР! :-)
Молодец, выкрутилась!! ! И мужчина больше не обижается и лицо сохранила ))))
Адия Муратова
Дашка Сергеева После выполнения других советов теряется лицо???)))))
Инсценируй собственное похищение с целью получения выкупа, не успеешь ты "мяу" сказать, как он об этом навек забудет.
Вот такая же Беда.. (((.. Но Он первый начал.. (((..Теперь не разговариваем... (((
поцелуй!!!! с нежностью и страстием
З_десь без секса не обойтись....
Людмила Яцюк
Приготовь что то вкусненькое что он любит а когда будешь готовить покрути попкой да красиво нагнись естественно сексуально оденься ну типа юбочку очень короткую это обязательно поможет! Удачи тебе .Мне этот метод всегда помогает
Дашка Сергеева Вот, слова специалиста по таким проблемам....
Частенько мужчин приходилось обижать????)))
а я щетаю что вам нужна проста пагаварить и сказать что увас не была настраения сказать пару нежных слов и он вас обезательна простит и настраение у него паднимется