Загородная жизнь

Часто ли вы говорите приятное людям, просто чтобы поднять им настроение???

Егор Сутурин
Это моя работа, я работаю в салоне сотовой связи, но со временем у меня это вошло в привычку я теперь и на улице стараюсь заставить людей улыбнуться. как в той детской песенки "От улыбки станет всем светлей... "
Арай Шолпанкулова
Лучший ответ
vot strannoe delo, kogda to bila kollega u menya, takaya zluchka nu v obshem ne simpatichnaya osoba, chasto vseh ceplyala i zadiralas....potom u nee sluchilis semeynie problemi ...i hodit ona ponikshaya 1-2-3....dnya i vdrug takoy malupasenkoy i bezzashitnoy pokazalas (i kuda tolko delas prejniaya megera) i tak mne ee jal stalo, nu prym hot sama zaplach(((( predlojila ey kofeyku s pechenushkoy, razgovor na otvlechennuyu temu....i podrujilis....
p.s. mojet ne sovsem v temu no pochemu to vspomnilos)))))
Дарья Петровна
Очень часто. И мне это доставляет удовольствие. Иногда, отношусь к этому по-спортивному. Например, во что бы то ни стало, заставляю улыбнуться мрачного чиновника или продавщицу, или кондуктора. Чаще всего удаётся.
Иосиф Джатдоев
говорю, к сожаленью. не часто. . надо бы чаще. .
но умею говорить искренне, от души, признавая достоинства разного плана. . просто, когд ахочется сказать, когда искренне так считаю. . никакой лести. .
"давайте говорить дургу комплименты" - это часто вспоминается. .
а вы? ? как часто??
Olga Grafova
Бывает .Но стараюсь почаще.
ВСЕГДА!! ! И ты, синеглазка, грамотная!))))
Anar Elesgerov
всегда, все, что в моих силах
Да, говорю часто. У меня есть подруга --ходит поникшая, часто нет настроения. ВОТ и проиходилось ей поднимать его, а теперь вошло в привычку. У меня всегда " рот до ушей, хоть завязочки пришей. " Если вижу знакомых ещё больше улыба. И мне в ответ улыбаются --бывают и исключения, но я не растраиваюсь.
Да и еще чаще улыбаться. Что в мир отправишь, то обратно и получишь.
Приятное часто я говорю только своему ребенку... .
главное чтобы соответствовало истине приятное говорить люблю но только если я серьезно так считаю!!
Да !!!Если эти люди это заслуживают.
Алекс Поляков
Говорю приятное, чтобы рикошетом поднять настроение себе.
da chasto navernoe
Нет. , мне кажется это лицемерия. ИМХО. Хотя может быть я и ошибаюсь.
Довольно часто, но это всего лишь проявление учтивости, не более.
Rishod Timurov
ток близким