Загородная жизнь
Как поднять свою самооценку и уверенность???
Дело в том, что раньше я была очень уверенной в себе, успешной девушкой. Всегда красиво одевалась, маникюр, педикюр.. . Короче всегда следила за собой. Но потом, так сложились обстоятельства, что я заболела. Был поставлен серьезный диагноз. С парнем были неурядицы.. . Все как то сразу навалилось и выбило из колеи. Было прожито много унижений и непонимания. Сейчас я замужем. Но "ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО" жить в селе, 20 км от города. Родственники мужа за собой вообще не ухаживают. Ходят расчалахмочанные.. . Тихий ужас. Но самое страшное, я наблюдаю, что тоже ( о ужас!!!! ) начинаю деградировать ((((( Неужели это среда обитания так влияет???? и как сделать, чтобы все таки не упасть лицом в грязь????
Ума набраться.
Я на даче тоже хожу не во всем новом. Но это на два три дня и опять в Москву . Вам надо по чаще с мужем выезжать в город по магазинам да и так развлакатся.
Печально, что внешность родственников мужа так повлияла на вашу самооценку. Боюсь, тут дело в мозге...
..я и по себе заметила. . что деревня как то расслабляет в плане внешнего вида.. . я могу в грядках сидеть и в этой же одежде дойти до магазина. . и думаю а что такого то. . я ж в деревне.. . за маникюр вообще забыла. . из косметики только детский крем..).. . но самое страшное что приезжая на зимний период в квартиру в город.. . я точно так же к себе отношусь.... и чо с этим делать незнаю....
это жизнь деревенская)
мы деревенские. но когда бываем в городе, то редко кто скажет, что из деревни и дома тоже моя супруга следит за собой, хотя нам давно за 30, но никто не даст
Во первых остановиесь и пересмотрите всё что у вас в мыслях. Выкиньте негативные убеждения. Читайте книги по саморазвитию. Деревня или город разницы не играют, куда бы вы не уехали вы в первую очередь берете с собой себя. Начните себя уважать и любить. Оставьте в прошлом весь негатив что был, его уже нет. Перестаньте переживать. Займитесь собой. И займитесь внутренним миром. Если ваши глаза будут сиять счастьем - это уже заставит мир заиграть другими красками.
У меня такой же ответ, как и у Петрова Владимира.
просто история про себя, -может у вас будет какой-то вывод, -отработав под землёй 15 лет по состоянию здоровья подумал лучше покинуть шахту рашьше, устроили мастером в котельную, руководить 5-6тью человеками, -не знаю почему я начал хоть и очень редко, но стал выпивать, (не пил до котельной лет 8 вобще) , не курил 2 года, -там опять закурил, -чую короче вобще тупеть начал.... пришлось написать заявление об уходе, -вот сижу уже у жены на шее 2 дня, -стыдно, -ищу работу, но и не курю и не пью 3 дня уже и ни когда в жизни не собираюсь совершать те же ошибки.
Вчера ездил в горы на велосипеде - убигал от сигарет, 30 км...)) )
Нужно в срочном порядке искать достойную работу (хоть и по области) , и всё само пройдёт! !
Стакан - на половину полный!)
и всё-таки поменять обстановку .Переехать.
хватит уже себя жалеть.
Мне тоже нравится выражение, что это с какой стороны на все посмотреть: "Или стакан наполовину полный, или наполовину пустой", 20 км от города не далеко, да и в городе не все ухоженные и красивые. В деревне свои плюсы: свежий воздух, баня, хорошая пища, возможность все обдумать. Набирайтесь сил и в город, а потом опять сил набираться. Может стоить в городе работу найти, хотя бы через день или суточную, будет стимул. Удачи.)))
1. Забудь о своих недостатках.
2. Занимайся спортом.
3. Избавься от стеснительности.
4. Совершенствуйся и двигайся вперед.
5. Не бойся делать ошибки.
2. Занимайся спортом.
3. Избавься от стеснительности.
4. Совершенствуйся и двигайся вперед.
5. Не бойся делать ошибки.