Загородная жизнь

сегодня ездила навестить могилку бабушки, споткнулась там и платок выронила и подняла

J K
Деточка, да не зацикливайся ты на ерунде. Просто место такое не веселое, ты вспомнила, что бабушки нет уже.... Побывала на могилке, вот и так получилось. Молодец, что не забываешь бабулю.
Не ищи плохое там, где его нет. Все хорошо. А еще - сходи в церковь, поставь свечки и помолись за бабушку.
Яна Струнина
Лучший ответ
Нога в порядке?
Это в рубрику "магия и гадания! "
Главное что не упала. Падать нельзя на кладбище- к тяжелой болезни. про платок не знаю.
Вы христианка? Христианство осуждает суеверие. И не придает значения приметам. Вера в приметы - это язычество.
Добавлю: в каждой стране свои приметы. Недавно читала: В Англии открытый зонтик дома - к несчастью. А мы его сушим всегда раскрытым. В Китае считается. что дарить надо обязательно парные предметы. И цветов в букете должно быть четное количество. А у нас наоборот.
Пещерный век все ваши приметы... Ей Богу смешно, 21 век за окном.. а они себе жизнь усложняют. . Не верьте в приметы, сглаз и порчу, верьте в Бога.
Под ноги нужно смотреть
Ashot Karapetyan
Было давно. Тоже к бабушке не могилку приходила. Стала сухую траву убирать, и так палец порезала глубоко, что кровь не могла долго остановить, закАпала весь цветник, отмывать пришлось.
1. Вы сбежали из дурдома.
2. Вас выпустили из дурдома.

Вернитесь обратно в дурдом.
вообще, вера в приметы-ГРЕХ.
Олег Караваев
Падение платка на землю - знак того, что придется постирать его :) не заморачивайтесь
Serghei Conovca
как буд то в штанах ))
И ничего, хорошо что сама без травм :)
да воще то лучше ответ и не знать