Загородная жизнь

родители ушли в кафе напиваться....придут утром наверно папа скандал закатит!) что делаеть ? боюсь!

..придут утром наверно папа скандал закатит!) что делаеть боюсь!
А по какому поводу папа должен закатить скандал?
Muxtor Xxx
Лучший ответ
а ты ему при входе поставь подносик с рюмочкой и закусоном .он придет выпьет и подобреет .и спатки пойдет .
А чего ему скандалить? Сразу спать и до следующего утра!
А;
Адалинка ;)
я притворялась спящей. потом остывало через какое-то время это мурло и я выходила
Прежде всего, сказать "спасибо" маме за такого папу. А лучше всего высказать ему, как он по-идиотски выглядит, когда нахрюкается.
Илья Родионов
Лучшая защита это нападение )))) устрой допрос ...почему родители не ночевали дома ? ))))
pomolis, prawda pomogaet xotjabi prosto 4to na ym prixodit poprosi Boga 4to bi papa ne zakatiwa skandal...wot ywodesch pomozhet..
Ekaterina Novikova
лажися спать и не попадай под гарячую.
Руку
Утром уйди куда-нибудь!
опереди. . закати скандал первой!
действует на все 100!
всё будет норм. ты же уже не малыш, ответь ему тем же
Muhammadjon Husenov
Запрись в своей комнате и усни. Не станет он шуметь если ты будешь спать
Jakob Becker
хороший вопрос.... прекрасно понимаю тебя ((
за годы практики я убедилась что с этим ничего не поделаешь... есть только вариант закрыться в какойто комнате если есть возможность и переждать, или рано утром пойти гулять и переждать его состояние.... или возможно если с мамой отношения получше - посоветоваться с ней...
Позови друзей, напейся с ними, а толпой можно и отца пинать.
Кристя, не думай о плохом заранее. Может все обойдется! Только терпеть и ждать! Держись!! ! :)
у меня такое случалось. старайся вести себя вежливо, со всем соглашайся, принеси воды и постарайся уложить спать (у меня получалось)