Загородная жизнь

если втайне от жены иметь вторую квартиру приходить туда и напиваться играть в приставку, курить, релаксироваться ?

а самому говорить что уехал в командировку
создал о себе такое впечатление -ладно не буду переходить на оскорбления... _)
Елена Терникова
Елена Терникова
21 193
Лучший ответ
Не комплект - бабоф не хватат
Максим
Максим
86 098
Главное баб не води. :)
Emptu***** ****************
Emptu***** ****************
97 763
бедненький) ну ты отпросись у неё))))
Как все сложно то выстроено ---только из за того чтобы играть и написаться и курить !! Я думаю что и без квартиры все это делается запросто
Юрий Точенов
Юрий Точенов
85 861
Матриии.... а то застукает, и как ДАСТ те компом по бошке!..)) лучше в этот момент те оказаться на футбольном поле... там и здоровья больше, и народу тАк же больше, глядишь и промахнётся, пЫрЫпутает... потом извинишься, проставишься...))))))
Бахрам Гадиров
Бахрам Гадиров
65 613
Ну прежде чем приобрести ту, вторую, тайную квартиру придётся у своей жены взять нотариусом заверенное разрешение на приобретение той квартиры. Ну и какая она после этого - тайная???
Vadik ......
Vadik ......
74 252
Устройся сторожем, еще и деньги за Релакс получать будешь
Это вопрос - КАК ты будешь называться в случае с этой квартирой? Прямо крыса какая то. Прости за прямоту. А вот теперь представь, что у твоей жены тоже такая же квартирка для встреч с подружками (а может и не только с ними), для тусовочек: -))) Приятно будет узнать? Вот и прикинь. Живи холостяком. Зачем жениться, если уже тянет отдохнуть? В этом году 35 лет, как мы с мужем женаты. Нет у нас таких берлог и не хочется уединяться друг от друга. Есть дом в деревне, в котором мы от взрослых детей отдыхаем. Надо жизнь так строить, чтобы и в маленькой квартирке каждый чувствовал себя свободно и имел собственные интересы и был личностью. Поверь, это реально. А иначе ради чего жить вместе?
отдашь как совместно нажитое имущество
Выход простой - не жениться. И хату сэкономишь
Глупо, у женщин голова работает по другому, раскусит в момент, поймает на мелочи и трындец, спалишь свою оперативную явку.
Можно снять на несколько дней-дешевле выйдет.
Вопрос немного странноватый... А зачем жениться на такой женщине, от которой придётся сматываться на такую секретную квартиру?
А если отношения зашли в тупик или просто хочется побыть одному, то зачем скрывать? Так и сказать - мне нужно двое суток напролёт играть в КиллЗоне, не беспокой меня. Если жена нормальная, она поймёт. Секреты не нужны будут.
Берите сразу две: для себя и для жены
Сергей Адушев
Сергей Адушев
8 494
А если и у жены вторая, ну хотя бы съемная квартира. Или у ее друга - своя.
Вот такие вот мужики чаще всего рогоносцы.
Дружище, я с тобой за компанию!
От кренделей до мандюлей один шаг.
Для начала жену преобретите
Алеся Чупрова
Алеся Чупрова
3 335
лучше там трахаться
Bagdaulet Tataev
Bagdaulet Tataev
1 350
Смысл был жениться?
всё норм, лёха. главное жене не изменяй

Похожие вопросы