Загородная жизнь
Где лучше отмечать Новый год - в туфлях, при параде в блестящем платье Где-то, или на даче в тапочках?
если можно, пишите возраст )
Практика показывает, что при параде в блестящем платье хорошо проходят предновогодние корпоративы - по месту работы, по месту учебы, по месту нахождения дружественных организаций, по месту сдачи финотчетов и дома у тех несчастных, кого угораздило родиться в декабре.
Иногда перед НГ устраивается общий праздник, либо маскарад, парадное платье к которому за два месяца готовишь, либо пейнтбол, после которого все антипростудные лекарства пригоршнями ешь.
А вот сам НГ предполагает танцы, закуску и гуляние на улице с запусканием салютов, причем семьями, с детьми, внуками и бабушками, а также друзьями семей с их детьми, внуками и бабушками. Поэтому без теплой одежды и удобной обуви не обойтись. И под утро вздремнуть где-нибудь, не уходя далеко от компании. Чтобы утром цвет лица хороший был )))
Поэтому опытным путем установлена самая удобная одежда - праздничные джинсы и свитер, и маскарадные ушки и рожки )))
Совмещаем уже много лет!! ! Потом туфли долой, валенки на ноги и в лес с соседями по даче...
можно и на даче при параде, и дома при параде))) ) тапочки ни к чему))))
У меня мечта на даче и в тапочках. только нет такой дачи)) ) придется при параде и в туХлях)))))) ) 33 если что)
Я в этом году - на даче в тапочках) ) И дело не в возрасте (29 мне) , а в наличии грудничка.
Да конечно на даче в тапочках, там же все натуральное, мороз,, воздух,, вся Новогодняя атмосфера ,,,и конечно только близкие друзья,,
Даже дома - при параде, макияже и прическе. А туфли можно надеть, а потом под столом скинуть... 39.
В валенках, в тулупчике в лесу у костра. Это я свои студенческие годы вспомнила ( 40 лет прошло)!!!
на даче в тапочках, мужчина 35 лет!)) )
Вы правильно уточняете возраст! по молодости я за месяц наряд продумывала, а сейчас понимаю, что это все мишура! Главное-кто будет рядом, со мной рядом будет любящий муж, и двое детей (младший еще грудничок) и мне по барабану в чем я буду:))) мне 37лет
в хорошей веселой компании, в тапочках и в ватнике здорово будет
не важно где и в чем главно чтоб была хорошая компания и очень весело до утра)) мне 26))